Смотреть фильм Sunny (1930) онлайн

Sunny (1930)
 

Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Sunny (1930). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Sunny (1930)

Название фильма: Sunny
Альтернативное название: Sunny
Фильм вышел: 1930
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: Уильям А. Сайтер
В главных ролях: Лоуренс Грэй, О.П. Хегги, Инез Кортни, Мэрлин Миллер, Джо Донахью, Барбара Бедфорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Sunny (1930) онлайн

Похожие фильмы

Гонки во времени (2000)

2020 год. Бывший полицейский Сэм Райан никак не может прийти в себя после убийства отца, произошедшего двадцать лет назад. Он хочет воспользоваться машиной времени и, вернувшись назад, остановить убийцу. Однако что-то идет не так, и Сэм появляется на месте преступления через несколько секунд после трагедии и таким образом оказывается единственным подозреваемым…
Подробнее

Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов (1996)

Обитателей Великой Долины ждут новости! Бродячая стая Длинношеих поведала о том, что погода за пределами долины испортилась: далекая область, что некогда именовалась Сухой Землей, теперь превратилась в Землю Туманов. Там стали появляться странные, неизвестные существа; и поговаривают, что посещение дождливых мест стало делом небезопасным.

Впрочем, никто из беспечных жителей Великой Долины и не пошел бы туда, если бы не возникла необходимость: дедушка бронтозаврика Крошки-Ножки заболел. Помочь ему могуттолько лепестки золотистого Ночного Цветка, который растет лишь в… Земле Туманов! Теперь нужно снаряжать спасательную экспедицию за лекарством для дедушки. Приключения начинаются: наши очаровательные малыши отправляются в опасное путешествие в Землю Туманов за Ночным Цветком!
Подробнее

Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени (1991)

Дар — воин, умеющий разговаривать с животными. Звери очень помогают ему в борьбе с силами Зла. Отважный солдат в компании своих друзей вынужден вернуться на Землю. Дар должен остановить банду негодяев, путешествующих во времени. Поиски приводят его на улицы современного Лос-Анджелеса…

Дар узнает, что в руки злодеев вот-вот попадет мощнейшее оружие — атомная бомба. Если он не поймает их, произойдет взрыв, который уничтожит все живое на планете.
Подробнее

Escape Through Time (1993)

Учёные находят древний артефакт — кольцо, способное перемещать своего хозяина во времени. Сменив многих владельцев, оно оказывается у актрисы Джилл и её подруги Кристен. В итоге девушки попадают сначала в средние века, затем в ковбойскую Америку и наконец в отдалённое будущее, в котором правит злодей Коварик, давно мечтающий завладеть бесценным кольцом.
Подробнее

Драконий жемчуг 3: Мистическое приключение (1988)

В третьем фильме рассказывается о Теншинхане и Чаоцу в битве против Тао-пай-пая. Здесь Чаоцу — принц, Теншинхан — его телохранитель. И вот, повелителю Журавлей и Тао-Пай-паю вздумалось захватить власть в королевстве.
Подробнее

Понять друг друга (2003)

Популярная закадровая певица Рукшана через пять лет вновь принимает в свою семью дочь Техзиб. Техзиб недолюбливает мать и считает ее виновной в смерти отца.

Да и Рукшана имеет все основания быть недовольной ей, так как она без благословения матери вышла замуж за писателя Салма Мирзу. Подливает масла в огонь и младшая сестра Техзибы, также требующая к себе внимания и заботы матери…
Подробнее

Отпуск друг от друга (2011)

Картина расскажет о семейной паре с типичной проблемой — спустя семь лет совместной жизни супругов накрывает клубок семейных ссор и скандалов. Чтобы вдохнуть свежий глоток воздуха в разваливающуюся ячейку общества, супруги решают отправиться в двухнедельный отпуск отдельно друг от друга.

В течение этого периода, согласно разработанному своду правил, им разрешается совершать любые поступки. Отгуляв свое и изрядно покуражившись на каникулах, женщина прибывает на заранее оговоренное место встречи и обнаруживает, что ее муж бесследно исчез.
Подробнее

И они полюбили друг друга (1997)

Юная Аши едет за границу, чтобы познакомиться с сыном старого друга отца, которого родители прочат ей в мужья. В аэропорту из-за путаницы с багажом она знакомится с Бобби, который влюбляется в нее с первого взгляда. Узнав, что Аши никогда не встречалась со своим будущим женихом, Бобби выдает себя за него.

Через некоторое время Бобби рассказывает ей правду, но Аши, чувствуя себя обманутой, прогоняет его. Однако их размолвка длится недолго — Аши осознает, что тоже любит Бобби. К сожалению, эта размолвка станет лишь первой в цепи препятствий, с которыми столкнутся молодые люди, когда по возвращению домой соберутся пожениться.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям