Смотреть фильм Солнечные (2011) онлайн

Солнечные (2011) На Ми приезжает в Сеул из небольшого городка и приходит в новую школу. Девушка очень переживает, как пройдёт её знакомство с учениками, всего боится и смущается. Первый день и правда проходит нелегко. Шесть новых одноклассниц берут над ней шефство. Девчонки все разные, но их объединяет искренняя дружба. Вместе с новенькой школьницы организуют группу под названием "Солнечные" и клянутся всегда быть вместе и помогать друг другу. Сообща девушки готовятся к выступлению на ответственном школьном фестивале, однако в день выступления ужасное событие кладет конец девчачьей дружбе.

Двадцать пять лет спустя На Ми замужем за успешным бизнесменом и воспитывает красавицу-дочь. Её жизнь кажется вполне состоявшейся, и все же есть что-то, что гнетёт её. Однажды в больнице героиня случайно сталкивается с одной из бывших "Солнечных" подруг, которой осталось жить считанные недели, потому что у женщины рак. Она просит найти всех участниц их школьной команды, чтобы ещё раз увидеть друзей.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Солнечные (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солнечные (2011)

Название фильма: Солнечные
Альтернативное название: Sseo-ni
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 124 мин. / 02:04
Жанр фильма: драма


Режиссер: Hyeong-Cheol Kang
В главных ролях: Кан Со Ра, Шим Ын Кён, Чин Хи Гён, Го Су Хи, Ким Мин Ён, Хо-йонг Ю

Ключевые теги:

Смотреть фильм Солнечные (2011) онлайн

Похожие фильмы

Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение (1994)

Все началось в 1973, когда маньяк с бензопилой терроризировал весь мир. Многие годы он молчал… И сейчас его пила взвыла снова!

В лесных дебрях незнакомцев поджидает семейка маньяков и психопатов — они не родственники, но составляют клан, объединенный общей страстью к разрушению, боли и смерти.
Подробнее

Техасская резня бензопилой (1974)

Обеспокоенная новыми сообщениями о том, что вандалы и хулиганы испоганили далекое кладбище в Техасе, где похоронен ее дедушка, Мэрили Бернс и ее прикованный к инвалидной коляске брат Пол Э. Партэйн собирают своих друзей и на семейном автофургончике отправляются проверить, не повреждена ли дедушкина могила.

Оказавшись в районе кладбища, они заодно решают навестить старую ферму, где жил их дедуля. По соседству расположена еще одна ферма, внешне довольно-таки неприятная. Она разукрашена жуткими предметами, сделанными из кожи и костей людей и животных, а живет там семейка рабочих со скотобойни.

Самый страшный из них "Кожаное Лицо". Он носит маску из человеческой плоти и умело управляется с бензопилой.
Подробнее

Техасская резня бензопилой: Начало (2006)

Братья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам.

По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо…
Подробнее

Техасская резня бензопилой (2003)

В штате Техас на ферме обычного работника скотобойни Томаса Хьюитта полиция обнаружила 33 изувеченных человеческих тела. Ужасающее открытие шокировало людей, и было названо самым жутким массовым убийством за все время. Газеты писали: "Дом террора национального масштаба. Бойня в Техасе". Пресса окрестила убийцу как "Человек с лицом из кожи".

Местные власти застрелили человека, носившего на лице кожаную маску. Дело было закрыто. Но в последующие годы, множество убийств показало, что полиция нашла не того преступника. Случайно уцелевший свидетель рассказал настоящую историю того, что на самом деле произошло на заброшенном техасском шоссе, когда пятеро подростков оказались в ловушке у безумного человека с бензопилой…
Подробнее

Искушение (2004)

Подробнее

Искушение (1994)

Отомстить предателю — с этой мечтой выходит на свободу бывший бандит. Искушение убить всех — велико…
Подробнее

Искушение (1990)

При расследовании серии загадочных исчезновений мужчин выясняется, что в последний раз их всех видели в обществе "самой лучшей женщины" третьесортной забегаловки. Свидетелю, утверждавшему, что эта эффектная женщина не отражается в зеркале, вначале не верят…
Подробнее

Искушение (2009)

19-летний правонарушитель Коул Харли посещает лекции, посвященные реформе тюремной системы. Однако стать на путь исправления не так-то просто, когда твой преподаватель — весьма соблазнительная женщина, желающая избавиться от жестокого мужа. И Коул — ее единственный выход. Но когда мужа Кей находят мертвым, Коул получает свой главный урок — не доверяй никому!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям