Смотреть фильм Электромагнитная подружка (2009) онлайн

Электромагнитная подружка  (2009) Старшеклассник Дзю Дзюдзава силен, решителен и отважен. Он не пасует в драках, не прогибается под школьный устав, словом, настоящий хозяин жизни. Наверно, из-за силы его личности к Дзю так и льнут девчонки: кто цепляется с придирками, как староста Фудзисима, кто кокетничает, как одноклассница Сацуки, а Отибана Амэ пошла дальше всех — поклялась ему в вассальной верности!

А пока Дзюдзава разбирается с девчоночьими авансами, на улицах города резвится маньяк: убивает случайных прохожих и выкладывает фотографии еще живых жертв в Интернете…
Жанры фильма: Аниме, Детективы, Драмы, Мультфильмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Электромагнитная подружка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Электромагнитная подружка (2009)

Название фильма: Электромагнитная подружка
Альтернативное название: Denpateki na Kanojo
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 21 мин. (42 мин.)
Жанр фильма: триллер, детектив, аниме, мультфильм, драма


Режиссер: Мамору Канбэ
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Электромагнитная подружка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Где угодно, только не здесь (1999)

История о матери, которая знает все лучше всех… и дочери, которая знает все еще лучше.
Адель — очень эффектная женщина, любящая пофлиртовать. Ее дочь Энн — спокойная девушка, живущая в реальном мире. На первый взгляд они как масло и вода, но на самом деле они очень похожи…
Подробнее

Неотправленное письмо (1960)

После долгой, напряженной работы, когда все запасы продовольствия были уже на исходе, наступали первые осенние холода и не оставалось никаких надежд, были найдены, наконец, алмазы. Но утром разметался по тайге пожар и отрезал геологам путь к лодкам с продовольствием и снаряжением. Их было четверо в пылающей тайге. И геологам надо было не только спасти друг друга, но и передать знания о найденных алмазах на Большую Землю…
Подробнее

Шик, блеск, красота (2007)

 
Подробнее

Шика да Силва (1996)

Бразилия второй половины XVIII века. В шахтах Минас Жераиса найдены алмазы, добыча которых превратила дома бразильской знати во дворцы. В атмосфере неслыханного богатства и роскоши рабыня Шика благодаря своей железной хватке, способности обольщать и сексуальным талантам становится неофициальной императрицей Бразилии, командующей своими бывшими хозяевами и резво опустошающей золотые закрома Короны.
Подробнее

С шиком (1973)

Лента о двусмысленных ситуациях, в которые попадает женатый англичанин Стивен Блэкбёрн, пытающийся беззаботно провести время вне семьи и его своеобразном романе-соперничестве с незамужней Викки Аллессио.
Подробнее

Шик (2003)

Неподалеку от большого портового города жили-были три закадычных друга, ребята из бедных семей. Заглядываясь на роскошные витрины дорогих магазинов и проплывающие мимо них огромные корабли, они мечтали о таком же богатстве и счастье. И вот однажды друзья увидели в модном "бутике" костюм от "Гуччи" — само воплощение крутости и шика.

Всеми правдами и неправдами они скопили на него деньги и попытались с его помощью добиться успеха в жизни. Однако ни счастья, ни богатства "обновка" им не принесла — напротив, ободренные первой удачей, ребята навлекли на свою голову большие беды…
Подробнее

Паранорман, или Как приручить зомби (2012)

Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие — супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы — не главная опасность, куда хуже — глупые взрослые с дробовиками наперевес.
Подробнее

Prometheus Bound: The Epidemic of Hepatitis C (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям