Смотреть фильм Электромагнитное излучение (2004) онлайн

Электромагнитное излучение (2004) Адам — одинокий молодой человек, страдающий эпилепсией. Он работает в крупной фармацептической компании в Лондоне. У него нет друзей, единственый человек с которым он общается — это его виртуальная подруга Лиза, живущая в Сан-Франциско, которую он никогда не встречал в реальной жизни. Однажды вечером, во время приступа, он теряет сознание и когда приходит в себя, то с удивлением понимает, что находится в постели с Лизой на другом краю света…

Вновь потеряв сознание, он пробуждается только для того, что бы обнаружить себя в Мексике, в ванной, полной его собственной крови и с уродливым шрамом на спине, в том месте, где должны быть его почки… Но приступ проходит и Адам оказывается у себя дома, в Лондоне. Списав все на ночные кошмары он отправляется на работу, но почему тогда так отчетливо болит шрам на спине, а на работе ему заявляют, что он отсутствовал больше месяца…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Электромагнитное излучение (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Электромагнитное излучение (2004)

Название фильма: Электромагнитное излучение
Альтернативное название: EMR
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Джеймс Эрскин, Дэнни МакКалло
В главных ролях: Джил Беллоуз, Lara Cazalet, Джордж Калил, Энтони Азизи, Кевин Кристи, Кейт Баффери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Электромагнитное излучение (2004) онлайн

Похожие фильмы

Опасные игры (2001)

 
Подробнее

Опасные игры (1995)

Семья 11-летнего Стюарта захвачена террористами, разыскивающими секретный документ. Мальчику приходится в одиночку противостоять вооруженным бандитам, спасая родителей, сестру и себя.
Подробнее

Опасные игры (2007 (1 сезон))

 
Подробнее

Опасные игры (1993)

Изветный режиссер Эдди Израэль начинает съемки главного проекта своей жизни. Его новый фильм — о сложных отношениях супругов. Действительность постоянно перемешивается с сюжетом сценария, в котором имеется и криминальная линия. Тяжелая атмосфера на съемочной площадке, несхожесть характеров и темпераментов создает чудовищную смесь человеческих отношений, грозящих неминуемой развязкой…
Подробнее

Опасные игры (2002)

История двух друзей-школьников, жизнь которых, как и у большинства их сверстников, заполнена обычными мальчишескими развлечениями: шалости на уроках, дружеские подначки, издевки над учителями и первая юношеская любовь… Но со временем забавы двух приятелей все ближе подходят к опасной черте — ставкой в новой "игре" становится жизнь человека.
Подробнее

Операция Кобра (1960)

О советских пограничниках, рассекретивших операцию "Кобра", организованную иностранной разведкой с целью ежедневного фотографирования военного объекта. Участники "Кобры": дрессированный пес и старый сторож местной больницы Юсуп. Он же — и заклинатель змей Гарун-баба, и уже известный по старым вылазкам немецкий шпион Отто Григ.
Подробнее

Любой ценой (1967)

Ушедший на пенсию университетский профессор, долгие годы мечтавший ограбить бриллиантовую компанию в Бразилии, при помощи своего давнего друга, ныне криминального босса, собирает команду взломщиков. Под руководством бывшего военного они выезжают в Рио.
Подробнее

Любой ценой (2006)

У Дженнифер, руководителя креативного отдела главного рекламного агентства, есть все. Но, когда она берет в помощницы молодую, красивую девушку Стейси, то и не подозревает, что та станет больше, чем ее правой рукой. Неуравновешенная Стейси готова на все — соблазнение, даже убийство, чтобы добиться своего.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям