Смотреть фильм Девичий гид (1995) онлайн

Девичий гид (1995)
 

Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Девичий гид (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девичий гид (1995)

Название фильма: Девичий гид
Альтернативное название: Girl Guide
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: триллер, комедия, боевик, мелодрама


Режиссер: Юлиуш Махульский
В главных ролях: Норман Грант, Рената Габрыельска, Мариуш Богуцкий, Анджей Хжановский, Хуан Карбахал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девичий гид (1995) онлайн

Похожие фильмы

Хэллоуин 2 (1981)

31 октября 1975 года. По городу проносится волна кровавых убийств. Жители шепотом произносят имя Майкла Майерса, кровавого маньяка, который вернулся как раз на Хэллоуин. Его прежняя жертва, Лори Строуд, выжила, и он вернулся, чтобы закончить начатое. На сей раз преследования Лори приводят его в больницу, и в ее темных коридорах хладнокровный неубиваемый психопат находит свои жертвы.
Подробнее

Журавль в небе (1995)

 
Подробнее

Журавль в небе... (1977)

Шофер Андрей Заболотный любил свою колхоз, работу и жену Лизу. А жена ушла к баянисту и с ним сразу же уехала в город. Друг стал приводить к Андрею невест, но все они были хуже Лизаветы. Однажды к дому шофера прибился детдомовский мальчуган. Андрей решил его оставить у себя и помочь найти мать. А утром, полный решимости, собрался в путь — забирать Лизавету…
Подробнее

Разные вещи (2011)

 
Подробнее

Такие разные братья (1989)

Двадцать лет назад один маленький полицейский перешел дорогу крупным мафиозникам. И в наказание они поиздевались над ним физически и морально. Первое — понятно, каким образом, а второе — на его глазах влили яд его беременной на большом сроке жене. Для нее это конечно обернулось не только моральными издержками, но и серьезными физическими последствиями: она родила сыновей-близняшек, но один из них родился инвалидом. Карликом. Детей разлучили при рождении, и один из них, без физических недостатков, стал полицейским. Другой же в силу своего недостатка стал работать в цирке клоуном. Второму брату повезло немного больше. Он влюбляется в забавную девушку, несколько раз сталкивающуюся с его машиной на своей. Естественно, братья узнают о существовании друг друга. Что было дальше? Да, брат начал искать брата, и вместе они будут восстанавливать справедливость.
Подробнее

Такие разные (2002)

 
Подробнее

Человек на все времена (1988)

 
Подробнее

Всё еще не человек (1992)

В заключительном фильме про юношу-андроида, мечтающего стать человеком, доктор Карсон берёт сына с собой на конференцию по робототехнике. Но на конференции учёного похищают и заменяют андроидом. Смогут ли Чип и его новые друзья спасти доктора Карсона из рук опасного конкурента?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям