Смотреть фильм Операция И (2012) онлайн

Операция И (2012)
 

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Операция И (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Операция И (2012)

Название фильма: Операция И
Альтернативное название: Operación E
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Мигель Куртуа
В главных ролях: Луис Тосар, Мартина Гарсия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Операция И (2012) онлайн

Похожие фильмы

Королева бала (2004)

Марк — красивый и популярный среди одноклассников гей, который умудряется избежать типично обидного отношения к себе, свойственного жителям маленьких городов. Его любят друзья и подруги, и все у него хорошо.

Но однажды он решает привести своего бойфренда на школьный выпускуной бал и обнаруживает, что переступил некоторую черту. Он начинает бороться с несправедливостью, вплоть до суда. Его дело привлекает внимание средств массовой информации по всей стране, затрагивая права геев повсюду.
Подробнее

Мисс Бала (2011)

Это история 23-летней Лауры Герреро из приграничного штата Тихуана, девушки из простой семьи, которая очень хочет принять участие в конкурсе красоты. Случайно став свидетельницей перестрелки в ночном клубе, она попадает в лапы бандитов из самого влиятельного в городе наркокартеля. В постоянном страхе за свою жизнь и жизнь своих родных Лауре приходится выполнять задания главаря банды — Лино.
Подробнее

Ала Бала Ница (2011)

После нелепого несчастного случая бизнесмен мошенник Севак и добрый ветеринарный врач Цолак Карпыч впадают в кому, а их души в приемную Добра и Зла. Вернутся к жизни они могут только после того, как выполнят особое задание. И вот тут и начинаются их невероятные приключения и многочисленные испытания.
Подробнее

Леди против Рикки Бахла (2011)

Менеджер крупной компании Райна Парулекар — современная деловая женщина с репутацией той, что способна невозможное сделать возможным. Но однажды карьера ее рухнула не без помощи гламурного мошенника, который развел ее компанию на 12 миллионов. Более того: ее прокол прогремел на всю Индию благодаря ушлым телевизионщикам. Но нет худа без добра: увидев по телевидению сюжет, Райне позвонили Димпл и Сайра, девушки из разных концов страны, также обманутые обаятельным жуликом. Обидчик, как выяснилось, на всех один Чертов Подонок, как окрестили его обиженные девушки. План прост: нужно разыскать парня и соблазнить его очередной богатенькой куколкой, клюнув на которую, он расстанется со всеми нажитыми неправедным путем богатствами. На роль богатенькой куколки девушки нанимают молодую предприимчивую особу, которая способна "развести" любого и продать даже сломанный холодильник.
Подробнее

Все, что вам нужно, это любовь (2012)

 
Подробнее

Ле Донк и Скор-се-зе (2009)

Николас по прозвищу Ле Донк когда-то хотел стать рок-музыкантом, но сейчас вращается в музыкальных кругах в качестве менеджера. Однажды он встречает Дина по прозвищу Скор-се-зе. Скор-се-зе мечтает стать рэпером, и Ле Донк может ему в этом помочь, он знает нужных людей.
Подробнее

Се конь блед (1964)

Действие происходит в 50-е в приграничьи Испании и Франции. Юный сирота Пако ищет, кто отомстит за смерть его отца. Казалось бы, герой гражданской войны Мануэль Артигес — самый подходящий кандидат для такого дела…
Подробнее

Портрет девушки по вызову (2011)

Элль — девушка с темным прошлым. Пережив определенные сексуальные переживания, она нашла себя и приняла такой, какая она есть, дав себе возможность быть свободной. Она молода, немного наивна и много раз в своей жизни поступала неправильно. Она очарована материализмом, и материальным образом жизни, но где-то глубоко внутри себя понимает, что это входит в противоречие с ее внутренним я.

Это проявляется в ее сексуальных эмоциях и энергетике. Элль испытывает чувство вины и приходит к мысли о недостатке чувства самоуважения. Эта история должна была быть поэтичным и сильным шагом к долгожданной свободе, которую она так долго искала, будучи откровенной сама с собой, беря на себя ответственность и исправляя сделанные ошибки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям