Смотреть фильм Аквамарин (2006) онлайн

Аквамарин (2006) Лето близится к концу, и перед закадычными подругами Клер и Хейли встает серьезная проблема: ровно через пять дней семья Хейли перебирается на другой конец света! Помочь девушкам может только чудо, и оно является в виде прекрасной русалки Аквамарин, которую выносит на берег летним штормом.

Милая, но совершенно несведущая в романтических делах, она предлагает девушкам исполнить одно их желание, если те помогут ей обрести парня ее мечты. Подруги пытаются завлечь местного спасателя, но результат оказывается весьма далеким от ожидаемого… и становится ясно, что иногда твои желания — это совсем не то, чего ты в действительности хочешь.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Аквамарин (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Аквамарин (2006)

Название фильма: Аквамарин
Альтернативное название: Aquamarine
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: семейный, фэнтези, мелодрама, комедия


Режиссер: Элизабет Аллен
В главных ролях: Ариэль Кеббел, Сара Пэкстон, Эмма Робертс, Джоанна «ДжоДжо» Левески, Джэйк Макдорман, Клаудия Карван

Ключевые теги:

Смотреть фильм Аквамарин (2006) онлайн

Похожие фильмы

Уловка 22 (1970)

Антивоенный крестовый поход против тех, кто наживается на войне, имеет место в Италии во время 2-ой мировой войны. Главный герой отчаянно пытается получить свидетельство о том, что он сумасшедший, чтобы более не участвовать в боевых вылетах.
Подробнее

Уловка .44 (2011)

Тес, Доун и Кара — три девушки, зарабатывающие на кусок хлеба в Вегасе. Однажды их жизни круто меняют свой плавный ход, превращаясь в сюжет самой настоящей детективной истории. Это происходит после случайного знакомства Тес со странным незнакомцем по имени Мэл, который предлагает девушкам шанс на лучшую жизнь через совершение "маленького правонарушения".

Не долго думая, подруги решают согласиться на заманчивую сделку, ещё не зная, что же ждёт их впереди. Но стремление изменить жизнь к лучшему, выбраться из пут "скучной жизни" берёт верх, поэтому подруги оказываются вовлечены в водоворот незабываемых приключений и попадают в самый центр явно не скучного развития событий. Когда девушки понимают, что "соскочить" уже не получится, им приходится идти до конца, ценой неимоверных усилий расхлёбывать кашу, которую они сами же и заварили…
Подробнее

Мой маленький пони: Прогулка принцессы (2006)

Вистерия гордится! Ее сады цветут, ее маленькие друзья находятся в городе, и это — время для самого причудливого весеннего парада в Понивилле, праздника цветов. Но дела не идут согласно плану, когда Вистерия случайно пробуждает дракона, сонного, глупого 1000-летнего дракона. Легенда считает, что когда дракон пробужден, новая принцесса будет коронована!
Подробнее

Повторяющие реальность (2010)

Трое молодых пациентов реабилитационной клиники застряли в ловушке времени. Каждый день они просыпаются в одном и том же чудовищном дне. И каждый день им необходимо его пережить. Можно ли остаться человеком в этом бесконечно повторяющемся лабиринте?
Подробнее

Кенеди выходит замуж (2007)

Кенеди Хасани — смелый и дерзкий сербский эмигрант, который живет в Германии. Он залез в огромные долги после перестройки дома для своей семьи, и теперь мужчина согласен на любую работу. В конечном счёте, Кенеди решает попробовать себя в секс-эскорте. Поначалу он предоставляет услуги овдовевшим и пожилым дамам, но потом, постепенно "расширяет" свой бизнес, включив в круг клиентов богатеньких мужчин. Когда Кенеди узнает о новых либеральных европейских законах об однополых браках, он начинает подыскивать себе партнёра для создания семьи, надеясь таким образом улучшить свой правовой статус в ЕС. Во время музыкального фестиваля Кенеди встречает Макса, парня из Мюнхена. Но к чему в результате приведут эти отношения?
Подробнее

Винни Пух и ненастный день (1968)

Приключения Винни Пуха и его друзей в ненастный день в Дремучем Лесу.
Подробнее

Винни Пух и Медовое дерево (1966)

 
Подробнее

Королевство кошек (2007)

Фильм-сказка повествует о приключениях одного заблудившегося путника в кошачьем королевстве и о том, что настоящим амулетом для человека является его любовь и доброта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям