Смотреть фильм 5 (2002) онлайн

5 (2002)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 5 (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 5 (2002)

Название фильма: 5
Альтернативное название: 5
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Дэниэл Алварез
В главных ролях: Карлос Мартинез Гарсия, Сантьяго Рамос

Ключевые теги:

Смотреть фильм 5 (2002) онлайн

Похожие фильмы

Газетчик (2012)

Конец 1960-х; успешный журналист Уорд расследует дерзкое убийство влиятельного шерифа-расиста в маленьком южном городке. Его цель — освободить несправедливо осуждённого и заодно сделать вместе с коллегой из Лондона сенсационный материал. Журналистам помогает юный разносчик газет Джек — родной брат Уорда, и невероятно сексапильная блондинка Шарлотта: она влюбилась по переписке в того самого заключенного из камеры смертников. Каждому из героев есть что скрывать и чего бояться — но раскалённый воздух Юга пробуждает самые тёмные и горячие желания…
Подробнее

Полнолуние (2012 (2 сезона))

История судьи, которая вместе с дочерью-подростком переезжает в маленький городок, где происходят таинственные события. Жители Календы выросли на легендах об оборотнях, живущих на этой территории тысячи лет. Одной из важных линий сериала станет страстная и опасная история любви дочери судьи и таинственного юноши.
Подробнее

Если есть паруса (1969)

Иван Елкин после окончания мореходного училища получает в командование… маленький буксир "Геркулес", вернее, его команду. Как водится, новичка встречают настороженно, но вскоре энергичному и принципиальному капитану удается завоевать авторитет и уважение личного состава "Геркулеса".
Подробнее

Паруса (1977)

Киноповесть о шестнадцатилетних подростках, стоящих на пороге большой жизни и решающих вопросы выбора жизненного пути. В мореходное училище пришли ребят разных судеб, характеров, темпераментов, но объединенные любовью к морю и мечтой навсегда связать свою судьбу с профессией моряка.
Подробнее

Японо-американская автомобильная война (1983)

 
Подробнее

Автомобильные сказки (2011)

 
Подробнее

Резня в автомобильном кинотеатре (1977)

Автомобильный кинотеатр в США — это огромный экран под открытым небом, где зрители находятся в салонах своих автомобилей на специальной парковке. В одном таком кинотеатре заводится маньяк-убийца. Поймать маньяка непросто, а полиция постоянно хватает не того.
Подробнее

Автомобильный город (-)

Мелкого мошенника подставили, и он оказался в тюрьме. Отмотав срок, герой выходит на свободу и намерен отомстить обидчикам. Главный герой за весь фильм выдает только одну реплику.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям