Смотреть фильм Желтая борода (1983) онлайн

Желтая борода (1983) Комедия о приключениях пирата по прозвищу Желтая Борода.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Желтая борода (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Желтая борода (1983)

Название фильма: Желтая борода
Альтернативное название: Yellowbeard
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: комедия, боевик, приключения


Режиссер: Мэл Дэмски
В главных ролях: Грэм Чепмен, Чич Марин, Питер Кук, Питер Бойл, Марти Фелдман, Томми Чонг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Желтая борода (1983) онлайн

Похожие фильмы

В сетях паутины (1992)

Театрального учителя Джона Филипса гангстеры принимают за наемного убийцу Логана, который должен убить губернатора.

Агент ФБР Морган предлагает ему внедриться в самое сердце мафии, крестным отцом которой является Стивен Мур. Так начинается новая жизнь Джона, полная погонь, убийств и опасностей.
Подробнее

Мрачный убийца (2007)

Может ли человек с тёмным прошлым встать на правильный путь? Прошло 4 года с того времени как Дерек Ву попал в тюрьму. Отсидев срок, он решает выбраться из под крыла своего криминального босса и выбрать для себя новое — праведное течение. Неожиданно, начинают гибнуть члены группировки Джейсона и он попадает под подозрение полиции. Бывший босс узнаёт, что Джейсон в городе и теперь парень — жертва, на которую открыт сезон охоты. Отпустит ли его тёмное прошлое или поглотит, вместе с неоплаченными грехами…
Подробнее

Острова в океане (1978)

Спектакль построен в форме монолога-воспоминания главного героя — художника Томаса Хадсона.
Подробнее

Острова в океане (1977)

 
Подробнее

Четан – маленький индеец (1976)

Монтана, 1880 год. Большинство индейцев убиты или согнаны в резервации. Пастух по кличке Аляска собирается провести зиму в укрытой от ветров долине вместе со своей отарой овец. Он спасает от грозящего ему суда Линча юного Четана, одного из последних оставшихся в живых индейцев дакота. Постепенно мальчик и взрослый привыкают друг к другу, и однажды им приходится вместе противостоять алчному хозяину близлежащего ранчо…
Подробнее

Один маленький прыжок (2002)

Один известный человек покоряет космические пространства, другой — тоже переходит в иной мир.
Подробнее

Список Эдриана Мессенджера (1963)

Энтони Гетрин, британский полковник в отставке, получает от своего друга Адриана Мессенджера список из 11 имен с просьбой узнать их местонахождение. Когда самолет Мессенджера взрывается, Гетрин начинает наводить справки о лицах из списка и узнает, что у всех была сходная судьба, что убийца, мастер изменения внешности, для каждой жертвы полностью видоизменял себя. Все жертвы были военнопленными в Бирме во время Второй мировой войны и все знали, кто среди них был предателем.
Подробнее

Безумная любовь (1996)

Королеву красоты преследует страстно влюбленный в нее маньяк Шарад. Он убивает одного за другим людей из ее окружения. Друг детства Сушмиты, инспектор Рохит Молхотра, делает все, чтобы защитить девушку, но сумеет ли он противостоять одержимому безумцу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям