Смотреть фильм Желтая земля (1985) онлайн

Желтая земля (1985) В фильме описываются попытки молодого солдата коммунистической армии взять под контроль небольшую крестьянскую общину, завоевать их сердца, вкупе с сердцем одной молодой сельчанки.
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Желтая земля (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Желтая земля (1985)

Название фильма: Желтая земля
Альтернативное название: Huang tudi
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: музыка, драма


Режиссер: Чэнь Кайгэ
В главных ролях: Лю Лью, Сюэци Ван, Сюэ Бай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Желтая земля (1985) онлайн

Похожие фильмы

Серая шейка (1948)

По мотивам рассказа Д. Н. Мамина-Сибиряка.
Подробнее

Другая половина небес: Китайские воспоминания (1975)

 
Подробнее

Китайские ворота (1957)

 
Подробнее

Китайские коробки (1984)

Американец в Берлине… Он попадает в запутанную ситуацию, обнаружив, что его коллега убит. В его гостиничном номере найден труп дочери дипломата…
Подробнее

Моря Китая (1935)

Суровый капитан Алан Гаскелл готовит корабль — с грузом золота в трюме и пассажирами на борту — к отплытию в Шанхай. Обнаружив в каюте свою строптивую подругу Долли по прозвищу Китайская куколка, Алан неохотно разрешает девушке остаться на корабле, но вскоре обстоятельства скаладываются так, что ему приходится пожалеть о своем решении — на борт поднимается Сибилла Барклей, вдова-англичанка, которую он когда-то любил.
Подробнее

Китайские похороны (2001)

Хороша страна Китай! Приятно в ней жить, да и скончаться в общем, можно красиво. В последнем на своем опыте убедился кинематографист Стелла, приехавший в Поднебесную снимать фильм. Правда, дело оборачивается так, что вместо съемок он попадает на похороны. И что хуже всего — свои! С ним случается удар и герой впадает в кому.

По всему пора готовиться к процедуре погребения. И вот уже безутешные китайские коллеги Стеллы дабы выказать заезжей знаменитости свое огромное уважение, начинают грандиозные приготовления к церемонии похорон, угрожающей побить все рекорды экстравагантности. Ничто не сможет помешать им проводить усопшего по высшему разряду.

Ну, разве что сам Стелла которому вдруг в последний момент приспичило… выздороветь!
Подробнее

Китайские похороны (2008)

У каждой нации существуют свои традиции прощания с усопшими и стиль похорон. Но китайские традиционные похороны — это нечто особенное и невероятное. Они длятся 7 дней…

Отошла в мир иной миссис Сяо. Она жила в Америке, но была китаянкой. И ее последним желанием было, чтобы ее дети устроили ей традиционные китайские похороны.

Детей у нее четверо, сын и три дочери. Сын Александр, успешный дерматолог, живет на Манхэттене и женат на бывшей Мисс Тайвань, старшая сестра Элизабет обитает на Мауии и ее брак находится под угрозой, средняя Диди живет неподалеку от матери и постоянно грызет чипсы и шоколад, а младшая Меме, звезда каратэшных фильмов класса Б и лесбиянка, снимается и живет в Гонконге. И все они дружно ненавидят друг друга.

Теперь же по воле матери, им придется провести 7 дней под одной крышей…
Подробнее

Сумасшедшие гонки (1968 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям