Смотреть фильм Желтая роза (1983 (1 сезон)) онлайн

Желтая роза  (1983 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Желтая роза (1983 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Желтая роза (1983 (1 сезон))

Название фильма: Желтая роза
Альтернативное название: The Yellow Rose
Фильм вышел: 1983 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ли Х. Кацин, Гарри Фальк, Берт Кеннеди
В главных ролях: Том Шэнли, Сибилл Шепард, Эдвард Альберт, Кен Кертис, Ной Бири мл., Дэвид Соул

Ключевые теги:

Смотреть фильм Желтая роза (1983 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Досье "ODESSA" (1974)

Питер Миллер — немецкий журналист, выслеживающего бывших нацистов — военных преступников, которые скрываются от возмездия и создали мощную организацию помощи бывшим эсэсовцам под названием ODESSA.
Подробнее

Холодная игра (2008)

Миллионер Уинстон Торп дает показания в полиции. Он утверждает, что фотограф Энгус Стюарт, которого он нанял, чтобы проследить за неверной женой, убил ее и похитил из дома ценные вещи. Фотограф Энгус Стюарт тоже дает показания, но он утверждает обратное: молодую женщину, чье тело так и не удалось обнаружить, убил ревнивец-муж. Что же произошло на самом деле?
Подробнее

Капитаны (2010)

Эта история рассказывает о двух одиноких и чем-то похожих людях, хотя один из них молод, а другой стар. Один из них вор-неудачник, который вламывается в темную и, как он думает, покинутую в этот новогодний вечер квартиру. А другой в это время в ней вешается, от одиночества и чувства собственной ненужности.

И о том, что происходит с каждым из них в эту волшебную ночь, смешное и трагичное, абсурдное и невероятное; как эта одинокая пустая квартира вопреки и воле хозяина, и воле вора, застрявшего в ней на это время, наполняется жизнью, шумом и светом, людьми, персонажами: девушкой, в которую вор влюбляется, милиционером, который влюбляется в девушку, женихом девушки, с которым она в ссоре, ее мамой, приехавшей отмечать к девушке Новый год из другого города с сестрой и кошкой — и как все эти персонажи оказываются вовлечены в одну общую историю с перепутанной елкой, и как каждый в эту ночь находит свое счастье, потому что иначе и быть не может. Кроме вора, благодаря которому все это и происходит, впрочем, то, что с ним происходит в эту ночь, и те поступки, которые он совершает, благодаря или вопреки самому себе, — это и есть его надежда на лучшее.
Подробнее

Родная кровь (1978)

 
Подробнее

Родная кровь (1971)

Хария живет со своей вдовствующей пожилой бабушкой в маленьком доме. Он понятия не имеет, кто его отец, а мать умерла при родах. Сам он работает погонщиком слонов. Он влюбляется в молодую цыганку Гулаби, на которой хочет жениться. Но у Гулаби уже есть жених не кто иной, как Аджай — сын владельца того штата, где живет Хария. Когда Аджай узнает, что Гулаби любит Харию, то старается избавиться от соперника, но ему это не удается…
Подробнее

Родная кровь (2002)

Обычный парень и дочь биржевого магната любят друг друга, но ее отец против нищего зятя. Дочь идет против воли отца и выходит замуж за Анила. Все хорошо до того, как Каришма получает приглашение на семейное торжество и под нажимом Анила она идет туда и сталкивается с отцом.

Отец готов простить ошибку дочери, и она приглашает его встретиться с мужем. Но, придя, домой, она находит красотку в одежде Каришмы, помешивающую чай в чашке Каришмы. На вопрос потрясенной девушки красотка поведала, что завладела не только ее одеждой и посудой, но и ее мужем.

Это создает трещину в отношениях молодоженов и Анил уходит из дома… Каришма рожает мальчика, но ее хитрый отец приказывает подручным забрать младенца. Анил узнает об этом и сбегает с сыном в неизвестном направлении.

Однажды Анил и Каришма снова встретились и они оба хотят оставить сына у себя и продолжать жить порознь…
Подробнее

Родная кровь (1964)

"Если что — нибудь случится, самое страшное, если тебя покалечат… Возвращайся ко мне, возвращайся!" — как заклинание, которое в силах уберечь любимого от смерти, произносит героиня фильма.

Война свела, разлучила и снова свела сержанта Федотова и паромщицу Соню. Об их прекрасной, щедрой и трудной любви рассказывает этот фильм…
Подробнее

Молодой боец (1964)

Начало 1950-ых. Французы снова пытаются укрепить свою власть в Индокитае. На вьетнамской территории им противостоят национально-освободительные силы "Вьетминь". Мы видим эпизоды из жизни молодого бойца народной армии "Вьетминь". Направляясь в свою часть, благодаря быстрому уму и мужеству ему удалось захватить в плен французского солдата. Однако каково-же было его разочарование, когда по прибытии, несмотря на геройский поступок, его поставили работать на кухню. Но наш герой все-же не унывает и вскоре становится командиром отделения, а советы комиссара помогают молодому командиру найти ключ к сердцам бойцов. На фронте к парню приходит его первая любовь к бедной крестьянской девушке. Окрыленный любовью, преисполненный чувства ненависти к врагу, он совершает еще более героический подвиг — используя гранату уничтожает экипаж французского танка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям