Смотреть фильм Комедианты со вчерашней улицы (1987) онлайн

Комедианты со вчерашней улицы (1987)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Комедианты со вчерашней улицы (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комедианты со вчерашней улицы (1987)

Название фильма: Комедианты со вчерашней улицы
Альтернативное название: Komedianci z wczorajszej ulicy
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Януш Кидава
В главных ролях: Ежи Цнота, Danuta Owczarek, Andrzej Skupinski, Джоэнна Бартел, Хенрик Станек, Andrzej Chlapecki

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комедианты со вчерашней улицы (1987) онлайн

Похожие фильмы

Беслан: Три дня в сентябре (2006)

1 сентября 2004 года. В российских школах празднуют День Знаний. Но в Беслане, небольшом городке в российской республике Северная Осетия, этот праздник будет ознаменован трагедией. Группа вооруженных экстремистов ворвалась в среднюю школу N 1 и удерживала в спортивном зале сотни детей и взрослых в течение трех дней. 3 сентября российская армия штурмовала школу, в результате перестрелок с террористами погибло свыше 350 человек, половина из них дети. Фильм рассказывает, как это случилось, какими ужасными были события, как отчаянно родственники, друзья ждали освобождения заложников.
Подробнее

Смерть в три дня: Часть вторая (2008)

Летом после выпускного жизнь Нины изменяется навсегда. Ее лучшие друзья становятся жертвами убийцы, но сама Нина и ее лучшая подруга Мона едва избегают смерти. У Нины теперь только одно желание — забыть. Она уезжает из своего родного города, разрывает все контакты и переезжает в Вену, чтобы начать новую жизнь. Но, полтора года спустя, тревожный телефонный звонок Моны среди ночи нарушает ее изгнание, и Нина снова оказывается в самом центре тайны убийств…
Подробнее

Смерть в три дня (2006)

Несколько молодых людей в день окончания школы получают смс-сообщение, в котором говорится, что все они умрут в ближайшие 3 дня. Посчитав это сообщение глупой шуткой, они не обращают внимания на него, но вскоре предупреждение начинает сбываться — несколько человек гибнут. Только после этого друзья понимают, что все происходящее неразрывно связано с одним трагическим происшествием, которое случилось с ними, когда они были еще детьми…
Подробнее

Особенности банной политики, или Баня 2 (2000)

Подробнее

Вне времени (2003)

Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку.

Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании. Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя Дензела Вашингтона. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше…
Подробнее

Вино из одуванчиков (1971)

Подробнее

Вино из одуванчиков (1997)

Лето. Жара. Сад, полный одуванчиков. Их собирают и делают из них отличное вино… Гениальный изобретатель создает машину счастья… Бывалый полковник своими рассказами переносит мальчишек в неведомый им мир или он сам перемещается на машине времени своей памяти.

Три летних месяца и три историй, с удивительной точностью и тактом перенесенные на экран из волшебного мира великого фантаста Рея Брэдбери.
Подробнее

Особое мнение (1968)

На берегу моря найден труп мужчины. Проведя тщательное расследование, молодой следователь Ковалев устанавливает личность убитого и его преследователя — в прошлом провокатора, выдавшего гитлеровцам группу подпольщиков. На одном из допросов преступник узнает в прокуроре Скурчихине бывшего обер-лейтенанта СС и начинает его шантажировать, не подозревая, что тот работал на советскую разведку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям