Смотреть фильм Сестры Лемон (1989) онлайн

Сестры Лемон (1989)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сестры Лемон (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сестры Лемон (1989)

Название фильма: Сестры Лемон
Альтернативное название: The Lemon Sisters
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Джойс Чопра
В главных ролях: Дайан Китон, Рубен Бладес, Кэтрин Гроди, Кэрол Кейн, Эйдан Куинн, Эллиот Гулд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сестры Лемон (1989) онлайн

Похожие фильмы

Кто боится Вирджинии Вульф? (1992)

Джордж — подавленный жизнью профессор истории, неудачник, женат на Марте, откровенной распутнице и алкоголичке. После двадцати лет брака их отношения иной раз доходят до безграничной ненависти. На одной из факультетских вечеринок они знакомятся с молодой парой, преподавателем биологии Ником и его женой Хани, которые попадают в паутину Джорджа и Марты, и понимают, что их собственный брак находится под угрозой…
Подробнее

Грубая жатва (1981)

Находясь в отдалённом африканском местечке, семья подвергается нападению львов…
Подробнее

Дикая охота (2009)

Реконструкция средневековой игры превращается в шекспировскую трагедию, когда вмешивается посторонний человек, чтобы вернуть свою подругу.
Подробнее

Дикая охота короля Стаха (1979)

Действие картины разворачивается в конце XIX века в белорусском Полесье, куда приехал молодой ученый — этнограф, чтобы изучать народные предания.

Он поселился в небольшом поместье, хозяйка которого — последняя представительница старинного дворянского рода — поведала страшную историю о короле Стахе, время от времени учиняющем дикую охоту на старинный род…
Подробнее

Живая матрица (2009)

Этот фильм рассказывает о том, какие возможности есть в распоряжении у любого человека, о том, какие чудеса творятся у нас прямо перед носом (и даже ближе), и какие искусные механизмы спрятаны в нашем организме, терпеливо ожидая, когда же мы соизволим захотеть ими воспользоваться. Речь пойдёт об управлении собственным здоровьем, и о том, какую роль играет информация в процессе исцеления и терапии.

Перед вами будут представлены открытия самых передовых областей науки: эпигенетика, реконнективная терапия, вы узнаете от учёных, что такое на самом деле морфогенетические поля, биофотонные излучения, NES-терапия и многое другое. А также вы увидите и услышите свидетельства людей, испытавших лично на себе возможности инфо-медицины. Если раньше вы знали об этом лишь по разрозненным статьям и книгам, здесь учёные и медики, работающие в исследовательских центрах и НИИ, покажут что означают все эти области передовой науки на чистой практике. Вы увидите, как в организме человека происходит отбор и предикция событий, которым только предстоит случиться, и вы узнаете какую роль в этом процессе играет сердце.
Подробнее

Любовь творит чудеса (2005)

Нил известен жителям его города как взрослый человек с мозгом семилетнего ребенка. Невинный сердцем, добрый и великодушный (немногие могут похвастаться этим), Нил — любимец маленького городка, в котором он живет.

Жизнь для него является сказкой наяву, где нет ничего неправильного, и никакое зло не сможет когда-либо проникнуть в него. Центр его мира — его семилетняя дочь Гунгун, которую он любит без всяких причин. Друзья, хозяин книжного магазина, где он работает, и домовладелец составляют другую часть его маленького мира…
Подробнее

Фламандские натюрморты (2009)

13-летний Гюнтер воспитывается в доме безропотной бабушки, где проживают его отец Пьер и трое дядьёв — Портель, Герман и Цворен. Великовозрастные шалопаи то и делают, что влипают в передряги в погоне за выпивкой и женщинами, и все это в круговороте отчаянного веселья, лени и тунеядства. Кем вырастет Гюнтер?
Подробнее

Лучшие дни нашей жизни (1968)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям