Смотреть фильм Портерт Га (1952) онлайн

Портерт Га (1952)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Портерт Га (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Портерт Га (1952)

Название фильма: Портерт Га
Альтернативное название: Portrait of Ga
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 4 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Маргарет Тейт
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Портерт Га (1952) онлайн

Похожие фильмы

Однажды (2011 (1 сезон))

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого "забыли", кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…
Подробнее

Однажды (2006)

Рассказ о двух родственных душах, которым удалось найти друг друга в толчее дублинских улиц. Он — уличный музыкант, которому не достает уверенности в себе, чтобы исполнять свои собственные песни. Она — юная мать, пытающаяся найти свое место в этом чужом, новом для нее городе.

И как только они встречаются, каждому из них удается разглядеть в другом его талант и помочь осуществить то, о чем раньше лишь мечталось. "Однажды" — история любви этих двух людей.
Подробнее

After the War (1918)

 
Подробнее

Приключения Тинтина (1957)

 
Подробнее

Адмирал был Леди (1950)

Героиня фильма Джин Мэдисон, служащая в армии в звании лейтенанта и прозванная Адмиралом, сталкивается с четырьмя мужчинами-бездельниками, бывшими солдатами, которые только и делают, что ухаживают за ней и избегают настоящей работы.
Подробнее

Бессмертный адмирал Ли Сунсин (2004)

 
Подробнее

Адмирал Нахимов (1946)

Россия. 1853 год. После победы русского флота под командованием адмирала Нахимова над турками создается мощная антирусская коалиция. Душой Севастополя вновь становится Нахимов…
Подробнее

Адмирал Ушаков (1953)

Историко-биографический фильм о создании в 1779 году русского флота на Черном море под руководством великого русского флотоводца и патриота России — Федора Ушакова (1744—1817).
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям