Смотреть фильм Мышиная возня (1998) онлайн

Мышиная возня (1998) Случайная встреча и любовь с первого взгляда — что может быть прекрасней и романтичней для двух молодых людей, Джека и Кейт? Проблемы возникают после того, как выясняется, что оба они — юристы и должны участвовать в судебном процессе в качестве прокурора и адвоката…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мышиная возня (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мышиная возня (1998)

Название фильма: Мышиная возня
Альтернативное название: What Rats Won't Do
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Аластер Рейд
В главных ролях: Фредди Джонс, Эми Филлипс, Наташа МакЭлхоун, Валентин Пелка, Саманта Бонд, Джеймс Фрейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мышиная возня (1998) онлайн

Похожие фильмы

Шальные деньги 2 (2012)

 
Подробнее

Смерть шпионам: Операция «Лисья нора» (2012)

Полковник СС Отто Нойбер попал в плен. Он содержится в лагере для военнопленных в Белоруссии, недалеко от границы с Польшей. Гитлер очень ценит Нойбера и приказывает главному диверсанту рейха Скорцени любым путём его освободить. Скорцени разрабатывает операцию "Лисья нора", согласно которой, группа немецких диверсантов сдаётся в плен, попадает в тот же лагерь военнопленных и организует побег Нойбера…
Подробнее

Попай в монастыре Шаолинь 2: Безобразия в монастыре (1994)

Продолжение приключений двух маленьких воспитанников Шаолинь.
Подробнее

Персональное ускорение (2002)

Три женщины — три побега от безысходности. Каждая борется за возможность избавиться от мужчины, ограничивающего ее личную свободу.
Подробнее

Люди нашего колхоза (1940)

О том, как осуществлялась мечта тракториста стать летчиком.
Подробнее

Колхоз Интертейнмент (2003)

1989 год, разгар перестройки. Колхоз "Красный бунтарь", из года в год перевыполняющий планы по надоям и зерну, наотрез отказывается тратить деньги на культурные мероприятия. Из-за этого руководство района собирается лишить колхозников их законной премии, но дает селянам последний шанс — в течение месяца либо драмкружок организовать, либо кино снять, да такое, чтобы утереть нос всяким-разным Голливудам. И началось!..
Подробнее

Разрушители пословиц (2010)

В центре программы "герои-разрушители" — резиденты Comedy Club Роман Юнусов и Алексей Лихницкий — в короткие сроки разбирают до основания всё: подвергают сомнению пословицы и поговорки, разрушают существующие стереотипы и актуальные тренды, развенчивают философские системы и мифы о конкретных личностях. В "проверках" Роме и Лёше помогает группа экспертов и универсальных специалистов.

Структура шоу проста: герои определяют объект разрушения, готовят с помощью экспертов эксперимент для проверки, получают результат и подводят свои итоги, которые и являются кульминацией "разрушения".
Подробнее

Разрушители (1979)

В пост-апокалиптический мир, который разделен между двумя бандами называемыми Flockers и Ravagers, один воин и его "прекрасная девушке" попытаются найти свой путь к легендарному убежищу под названием Земля Бытия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям