Смотреть фильм Мистер Миллиард (1977) онлайн

Мистер Миллиард (1977) Комедия о молодом человеке, простом механике из Италии, получившем в наследство огромную империю бизнеса после смерти его американского дядюшки. Для того, чтобы вступить в права наследства, ему надо появиться в Сан-Франциско не позже, чем через двадцать дней. Естественно, множество негодяев пытается ему помешать.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мистер Миллиард (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мистер Миллиард (1977)

Название фильма: Мистер Миллиард
Альтернативное название: Mr. Billion
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: мелодрама, боевик, комедия


Режиссер: Джонатан Каплан
В главных ролях: Валери Перрайн, Чилл Уиллс, Джекки Глисон, Слим Пикенс, Уильям Редфилд, Теренс Хилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мистер Миллиард (1977) онлайн

Похожие фильмы

Mission (2001)

 
Подробнее

Сибирячка (1972)

Молодой инженер Мария Одинцова — руководитель, секретарь райкома небольшого района, который начинает приобретать важное хозяйственное значение: здесь решено строить крупную ГЭС. Конфликт героини с начальником строительства возникает из-за различного отношения к возможностям использования и сохранения природных богатств.
Подробнее

Крушение (1936)

Некий "Полковник" бродит вокруг аэропорта, изображая с энтузиазмом своим поведением и речью простака. В обнимку с игрушечной трубой, дуя в нее время от времени он утверждает, что он талисман команды. Все терпят его эксцентричные выходки, считая их забавными. В действительности, однако, он шпион, который хочет украсть чертежи, запертые в сейфе администрации аэродрома.

Он действительно немецкий барон и работает с обширной шпионской агентурой, имея свой секретный центр в китайском квартале. Он совершенно безжалостен, о чем свидетельствует его хладнокровное убийство своего агента за допущенную ошибку. Полковник подкупил летчика-испытателя за $ 20,000, чтобы он ему достал и передал секретные чертежи…
Подробнее

Крушение (2010)

Когда президент узнает, что террористы угнали пассажирский самолет, которым управляет ее брат, она должна принять решение, что для нее важнее, брат или жители городов.
Подробнее

70 (1970)

 
Подробнее

А был ли Каротин (1989)

Начало 30-х годов минувшего века. На советском кораблестроительном заводе обнаружена утечка секретной информации.

Прибывший под видом ученого легендарный чекист Каротин начинает распутывать нити заговора шпионской фашисткой организации. Ему помогают неопытные, но активные местные сыщики. Осваивая азы работы контрразведчика, они попадают в ситуации одна другой смешнее.
Подробнее

K-On! Фильм (2011)

Участницы школьной рокапопс-группы решают отметить окончание выпускного класса коротким путешествием. Выбрав направление способом, известным любому футбольному болельщику, девушки впервые отправляются за границу, где дурачатся в аэропорту, ошибаются гостиницей, по недоразумению выступают в суши-баре, по приглашению — на фестивале японской поп-культуры, чекинятся во всех чайных лавках города, демонстрируют головокружительные высоты легкомыслия и толком не приходя в сознание возвращаются домой, чтобы проститься со школой и сделать подарок младшей согруппнице, которой осталось учиться еще год.
Подробнее

Сексуальная (1975)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям