Смотреть фильм Ученик (2010) онлайн

Ученик (2010)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Ученик (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ученик (2010)

Название фильма: Ученик
Альтернативное название: El discípulo
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: драма, история, биография


Режиссер: Emilio Ruiz Barrachina
В главных ролях: Карла Джил, Карим Эль-Керем, Джованни Боссо Кокс, Рут Габриэль, Мариза Беренсон, Гильермо Каста

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ученик (2010) онлайн

Похожие фильмы

Дон Диего и Пелагея (1927)

Начальник маленькой железнодорожной станции Яков Иванович Головач увлекается чтением рыцарских романов. Отождествляя себя с героем книги — доном Диего, он любит сразиться с воображаемым противником. За этим занятием его застают жительницы окрестных деревень, которые пришли на станцию к прибывающему почтовому поезду с целью продать свои незамысловатые изделия кулинарии.

Смех крестьянок приводит Якова Ивановича в бешенство. В ярости он приказывает задержать нарушителей железнодорожных правил, пересекших рельсовый путь. Но попадается только замешкавшаяся старушка Пелагея Демина…
Подробнее

Путь Святого Диего (2006)

Как большинство Аргентинских молодых людей из провинции Тати фанат Марадоны. Когда по телевизору объявляют о том, что Диего болен и находится в больнице в Буэнос-Айресе, Тати решает отправиться в путь. Он хочет подарить своему кумиру деревянную статую.
Подробнее

Вперед, Диего! Вперед! (2005 (4 сезона))

Диего очень любит животных и ищет лесных жителей, которых нужно спасти. При помощи старшей сестры Алисии и друзей Клик и Спасательного Рюкзака, Диего встречает множество животных, живущих в джунглях, и узнает о них много нового.
Подробнее

Откричат журавли (2009)

Простой парнишка, который учится в военном училище, переживает любовную драму и отправляется служить на Кавказ. На войне он влюбляется в очаровательную девушку-чеченку по имени Медина. За свои чувства парню придется побороться и многое пережить.
Подробнее

Когда на юг улетят журавли (2010)

К бизнесмену Ивану Журбину обращается мать-одиночка Ирина — ей нужны деньги на операцию дочери.
Подробнее

Однажды в бильярдной (1950)

 
Подробнее

Листомания (1975)

 
Подробнее

Поединки: Выбор агента Блейка (2011)

Одним из самых успешных агентов, работавших на Советский Союз, был Джордж Блейк, бывший офицер святая святых британских спецслужб — Secret Intelligence Service.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям