Смотреть фильм Book (1994) онлайн

Book (1994)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Book (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Book (1994)

Название фильма: Book
Альтернативное название: Book
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Крис В. Митчелл
В главных ролях: Ricardo Da-Costa, Herman van Breda, Дэйв Колдерхед

Ключевые теги:

Смотреть фильм Book (1994) онлайн

Похожие фильмы

Следствие (1964)

 
Подробнее

Следствие (1994)

Следователь Джон Эбот расследует загадочное убийство лесбиянки Уэйн Шеппард, на теле которой он обнаруживает таинственные знаки.

Чем дальше он проводит следствие, тем больше происходит убийств. И только его собственная смерть ставит точку в этом запутанном деле.
Подробнее

Следствие (1997)

 
Подробнее

Точка оборота (2003)

 
Подробнее

Убийство на 45 оборотах (1960)

 
Подробнее

Габриэла, обороты судьбы (2009)

Их жизни пересекаются в неподходящее время и самым худшим образом. Габриэла по пути в Картахену, чтобы осуществить свою мечту — попасть в национальную сборную по катанию на роликовых коньках, где большая конкуренция. По дороге она попадает в трагическое происшествие по вине Пабло, который покончил с ее мечтой о спортивной карьере.

После аварии прошло 7 месяцев… Габриэла должна все начинать с нуля, не имея даже возможности узнать, что за человек ее сбил. Пабло возвращается в страну с намерением стать руководителем компании своего отца, для этого он должен год поработать в качестве простого работника под вымышленным именем и показать себя с лучшей стороны. На это же предприятие устроилась работать Габриэла. Их пути вновь пересеклись. Пабло влюбляется в Габриэлу…
Подробнее

Тише... тише, милая Шарлотта (1964)

В 1927 году любовника Шарлотты разрубили топором на части. Преступника так и не нашли, хотя многие улики указывали на саму Шарлотту. Соседи опасались общаться с Шарлоттой, так что ей пришлось уехать из города и поселиться в отдаленном поместье.

Прошло сорок лет. Живущая в одиночестве Шарлотта приглашает к себе погостить свою двоюродную сестру Мириам. Поместье женщины собираются снести, так как оно мешает прокладке новой трассы. Шарлотта просит Мириам помочь ей преодолеть свалившиеся на нее трудности. Но у Мириам другие планы. Вместе со своим дружком Дрю она намеревается свести Шарлотту с ума и одной получить семейное наследство…
Подробнее

Замерзшие ангелы (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям