Смотреть фильм Березовский (2012) онлайн

Березовский  (2012) Борис Березовский скрывается в психиатрической клинике Израиля. Чего же боится олигарх? После того как миллиардер обанкротился, впервые заговорили его бывшие "коллеги". Зачем Березовский готовился взорвать Ющенко перед выборами президента Украины? И куда все-таки пропал Иван Рыбкин в канун президентских выборов в России. Впервые украинские спецслужбы открывают сейф с документами под грифом "Совершенно секретно" в документальном фильме "Березовский".
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Березовский (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Березовский (2012)

Название фильма: Березовский
Альтернативное название: Березовский
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 128 мин. / 02:08
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Александр Кушуля, Александр Касянов
В главных ролях: Андрей Кондрашев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Березовский (2012) онлайн

Похожие фильмы

Правила игры (1997)

В день своего 18-ти летия Джош, подворовывавший до этого с друзьями "по мелочам", оказался перед выбором: неожиданно приехавший старший брат Уолтер предлагает ему заняться опасными, но прибыльными "делами". Правда, в таких "делах" существуют свои правила игры и их нельзя изменить…
Подробнее

Правила игры (1939)

Франция накануне Второй мировой войны. Авиатора Андре Жюрье, совершившего рекордный перелет, встречают на земле его друг Октав и толпа взбудораженных репортеров, он сообщает радиослушателям, что предпринял эту авантюру из-за любви к женщине, которая, однако, даже не пришла поприветствовать его в аэропорт. Это Кристин. В это время она готовится выйти в свет со своим мужем, который знает о романе жены, но не хочет ее потерять.

Сам он пытается порвать с обожающей его любовницей. Октав признается Андре, что ему также не безразлична Кристин, и заявляет, что тот никогда не получит ее, так как пренебрегает правилами игры в обществе… Чуть позже оба попадают на уик-энд и охоту в загородное поместье де ла Шеснея. Здесь и разыгрывается безжалостная игра, ограниченная жесткими правилами "высшего света". Все, включая слуг, имеют свои маленькие драмы…
Подробнее

Крутой и смертоносный (1995)

Секретный агент Портленд становиться мишенью в беспощадной охоте, которую ведут на него "коллеги" их ЦРУ. Портленду удается ускользнуть от убийц, но перед этим его зверски избивают, "накачивают" наркотиками и он теряет память, сохранив мастерство рукопашного боя и меткость при стрельбе. Теперь он не знает, в какую переделку будет втянут в следующий момент.

Частный детектив Элмо, который помог Портленду спастись от "киллеров", предлагает работать вместе — ловить преступников, за поимку которых назначена награда. Но продолжается охота на них самих. ЦРУ хочет уничтожить Портленда, прежде чем к нему вернется память, и он сможет разоблачить незаконные "агентства". Тем более, что Портленд узнает одного из "оперативников" ЦРУ и начинает понимать, кто же за ним охотится и почему…
Подробнее

Окончательное решение (2003)

 
Подробнее

Обвиняемые (2010 (2 сезона))

Мини-сериал рассказывает о вполне обычных и добропорядочных людях — отнюдь не преступниках, которые тем не менее попадают на скамью подсудимых и ожидают решения суда.
Подробнее

Знаки (2008)

Скучная размеренная жизнь: каждый день одна и та же дорога в офис, одна и та же работа, одни и те же лица вокруг. Но в самой обычной жизни самого обычного сотрудника крупной компании внезапно находится место служебному роману.
Подробнее

Мёртвая вода (2005)

Недавний выпускник колледжа Эндрю Моррисон, приехал в южный город, чтобы выяснить, кем были его родители.
Подробнее

Мертвая вода (2003)

В мутных водах луизианской реки покоится клад, который хотят достать два бандита, Айс и Джерри. Но как на зло в этом же районе объявилась акула-людоед, поэтому злобной парочке приходится осуществлять свой план чужими руками…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям