Смотреть фильм Мохнатики (2008 (1 сезон)) онлайн

Мохнатики  (2008 (1 сезон)) Жирный Эд — брутальный любитель пива, сдвинутый на хэви-металле, Лапеньо Энрике — бразильский сердцеед, мачо, сводящий с ума всех без исключения женщин и некоторых мужчин, а также Мёрвин Джей Минки — унылый, но добродушный девственник, страдающий от затянувшегося воздержания. Их игрушечное происхождение вовсе не мешает им наслаждаться жизнью.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мохнатики (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мохнатики (2008 (1 сезон))

Название фильма: Мохнатики
Альтернативное название: Fur TV
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Крис Уэйт, Саймон Эллис, Генри Троттер
В главных ролях: Шелли Лонгуорт, Хейли Уордл, Фил Никол, Саймон Гринхолл, Генри Троттер, Адам Лонгуорт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мохнатики (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Бонд 23 (2012)

Подробнее

Тонкая красная линия (1998)

Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века — битве за Гвадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами.

В центре фильма — судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить.
Подробнее

Я киборг, но это нормально (2006)

Это история пациентки психиатрической больницы, которая внезапно решила, что она не человек, а киборг, а рис ей есть не нужно — питается она от батареек. Но пациент из соседней палаты влюблен в нее, и он знает, что должен спасти ее, убедив в том, что она человек, а никакой не киборг.
Подробнее

Терминатор 3: Восстание машин (2003)

Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет "как все" — у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы.

Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet — высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X — Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet.

Посланная назад сквозь время, чтобы завершить работу, начатую её предшественником, T-1000, эта машина так же упорна, как прекрасен её человеческий облик. Теперь единственная надежда Коннору выжить — Терминатор, его таинственный прежний убийца. Вместе они должны одержать победу над новыми технологиями T-X и снова предотвратить Судный День…
Подробнее

Терминатор (1984)

В центре сюжета — противостояние солдата Кайла Риза и киборга-терминатора, прибывших в 1984-ый год из пост-апокалиптического будущего, где миром правят машины-убийцы, а человечество находится на грани вымирания. Цель киборга: убить девушку по имени Сара Коннор, чей ещё нерождённый сын к 2029 году выиграет войну человечества с машинами. Цель солдата Кайла Риза: спасти Сару и остановить Терминатора любой ценой.
Подробнее

Киборг 3: Переработчик (1994)

Люди и киборги 200 лет жили в мире. Киборги служили людям, работали на них, удовлетворяли их сексуальные потребности. Но пришли новые времена, и люди начали охоту на киборгов ради их дорогостоящих микросхем и внутренних органов. Главные герои фильма — из таких охотников. Они рыщут по планете в поисках киборгов и не знают пощады в этой необъявленной войне.
Подробнее

Киборг 2: Стеклянная тень (1993)

В 2074 году Земля охвачена борьбой крупнейших корпораций. Кобайяши Электроникс (Япония) и Пинуил Роботикс (США) сражаются за контролем над индустрией производства программного обеспечения и производства киборгов. Киборги заменили людей во всех отношениях: от солдата на поле боя до проститутки в борделе. На карту поставлены миллиарды долларов.

В американской корпорации создан киборг в виде красивой женщины, в тело которой была введена мощнейшая жидкая взрывчатка. Эта "киборгша" должна была пойти на переговоры с руководством японской корпорации и там взорваться. После этого акции бы упали, и конкурент был бы устранен. Все, наверное, так и произошло бы, но красоткой увлекся ее учитель каратэ. Когда она узнала, что обречена на смерть своими творцами, он пришел ей на помощь и началась погоня…
Подробнее

Киборг (1989)

Америка 21-го века, прозябая в социальной анархии и смертоносной чуме, вот-вот станет жертвой бурного воровского беспредела. Только Перл Профет, прекрасная полуженщина-полуробот, знает секрет создания спасительной вакцины.

Собирая компоненты, необходимые для спасения человечества, Перл попадает в плен к людоеду Флэшу Пайротсу, который замыслил использовать противоядие в личных целях и добиться господства над целым миром. Теперь только стальной кулак героя-меченосца Гибсона Рикенбакера может спасти ее, а заодно и все, что еще осталось от человечества…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям