Смотреть фильм Покоритель (1995) онлайн

Покоритель (1995)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Покоритель (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Покоритель (1995)

Название фильма: Покоритель
Альтернативное название: Zhengfuzhe
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Вэнцзи Тенг
В главных ролях: Цзы Вэй, Чэнь Хун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Покоритель (1995) онлайн

Похожие фильмы

Мент в законе 3 (2010)

В Битовском ОВД обычно все спокойно, потому что подполковник Круча всегда держит руку на пульсе города. Это его город. В нем он родился и вырос. Здесь он всех знает, здесь Степан Круча на своей земле. Но нет-нет да и случится что-нибудь из ряда вон выходящее. И снова Степан Круча и его оперативная команда — Максим Ботнев и Саша Григорьев вступают в противоборство с преступниками.

В команде появляется новый сотрудник. Это аналитик Платон Шведов. Новый человек — это всегда новые отношения. Нельзя сказать, что Степан Круча дружелюбно настроен по отношению к нововведениям со стороны этого "умника" со странный именем Платон. Им предстоит найти общий язык на протяжении всего сезона, выработать новые способы взаимодействия в команде.
Подробнее

Вера, обман и минимальная плата (2010)

 
Подробнее

Плата (2006)

 
Подробнее

Плата за проезд (1986)

Герой фильма Олег Сергачев — один из лучших водителей в таксопарке. Он со всеми ладит, живя по нехитрому принципу "ты — мне, я — тебе". Ни в чем не нуждаясь, он чувствует себя благополучным человеком. Но вот пришел в таксопарк новый директор — и герой впервые почувствовал себя дискомфортно, задумался о том, так ли все безукоризненно правильно в его жизни…
Подробнее

Плата за любовь (2006)

Михаил ушел служить в армию, а в родном городе его осталась ждать Лида. После первой же стычки с "дедами" — суд и срок за непредумышленное убийство.

Выйдя на свободу, Михаил возвращается домой, где все стало по-другому — жизнь в городе определяет местный олигарх, которому служит и сводный брат Михаила, и Лида, выполняющая "особые функции".

Михаил находит свое место в этой новой жизни, но вскоре у него возникает конфликт с сыном олигарха — влиятельным и зарвавшимся бизнесменом, который принимает решение устранить Михаила. Спасти его могут только те, кто любит. При этом за свою любовь они готовы заплатить самую высокую цену…
Подробнее

Плата не по заслугам (2007 (1 сезон))

Она — двадцатипятилетняя девушка, работающая на табачной фабрике, а он — представитель ведущей туристической компании, которая занимается разработкой выгодного проекта на территории острова Маргарита, но чтобы этот проект осуществился, небольшой народ Эль Гуайбо, живущий в этой местности, должны покинуть эту землю.

Гадалка, по имени Саграрио, обещает Соледад, что в ближайшую ночь она встретит мужчину своей жизни. Так и происходит. Алехандро был ограблен и избит, чудом оставшись в живых и оказавшись в селении Эль Гуайбо среди тех, кого он должен прогнать с этих земель. Алехандро потерял память и не знает, кто он на самом деле, но очень скоро все узнают о том, что этот человек — ответственное лицо туристического проекта, который хочет разрушить их жизнь, и которой состоит в браке, а также имеет любовницу. Соледад не верит, что этот человек должен стать мужчиной всей ее жизни.
Подробнее

Francesca è mia (1986)

 
Подробнее

Король футбола: Кубок Европы (2004)

Как многие недавно усыновленные дети, Зак замкнут и у него совсем нет друзей. Его приемные родители решают, что запись парня в футбольную команду — кратчайшее решение проблемы и верный путь к укреплению взаимного доверия в семье.

Но Зака, похоже, мало увлекает беготня с мячом. И наводить отношения с ребятами он тоже не торопится. Однако все меняется, когда герой подбирает бездомного пса.

Веселый, резвый и преданный, хвостатый приятель совершенно преображает жизнь оттаявшего сердцем Зака. А заодно и его команды, когда выясняется, что чудесный пес превосходно умеет играть в футбол и становится вскоре самым грозным игроком.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям