Смотреть фильм Доктор Мартин (2004 (5 сезонов)) онлайн

Доктор Мартин  (2004 (5 сезонов)) Решив кардинально изменить свою жизнь, знаменитый доктор Мартин переезжает из Лондона в сонную корнуолльскую деревушку и становится сельским врачом. Но, несмотря на блестящий опыт, он не умеет ладить с людьми, и отсутствие у него врачебного такта начинает раздражать новых пациентов. Плюс к этому, ему достаётся самая неопытная на свете секретарша. Очень скоро доктор Мартин понимает, что для примирения с деревенской жизнью ему не обойтись без союзников, какими бы они ни были, — и это влечёт за собой самые забавные последствия…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Доктор Мартин (2004 (5 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доктор Мартин (2004 (5 сезонов))

Название фильма: Доктор Мартин
Альтернативное название: Doc Martin
Фильм вышел: 2004 (5 сезонов)
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Пол Сид, Бен Болт, Минки Спиро
В главных ролях: Мартин Клунес, Джо Эбсолом, Иэн МакНис, Стефани Коул, Кэтрин Паркинсон, Кэролайн Катц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доктор Мартин (2004 (5 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Breakfast (2012)

 
Подробнее

Breakfast (2004)

 
Подробнее

Breakfast (2002)

 
Подробнее

Завтракать (2000 (1 сезон))

 
Подробнее

Клуб "Страпон" (2006)

 
Подробнее

Crips, Strapped 'n Strong (2009)

 
Подробнее

Strapped 3 (2001)

 
Подробнее

Связанный (2010)

Высокий молодой человек, с копной непокорных темных волос, зарабатывает своим телом. Красивая фигура, любезность в общении, искусный секс — вот его оружие, перед которым мало кто устоит. Он просто зарабатывает деньги и не хочет никаких отношений. Врет всем, рассматривает свою проституцию как высокую миссию и явно доволен собой. Но в один из дней он оказывается в доме, полном гомосексуалистов. Он понимает, что он оказался в лабиринте, из которого сложно найти выход. Встретившись со многими из обитателей дома при различных обстоятельствах, парень вынужден переосмыслить свою жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям