Смотреть фильм Клео: Зов сердца (1997 (1 сезон)) онлайн

Клео: Зов сердца  (1997 (1 сезон)) Несуразляндия — это волшебная страна, где живет очень добрый единорог Клео, который вместе со своими веселыми друзьями: бегемотом, рыбкой, пчелкой, драконом и забавными единорожками, — помогает героям планеты Земля справиться с трудностями, узнать много нового о самих себе и добиться успеха в собственной жизни.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клео: Зов сердца (1997 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клео: Зов сердца (1997 (1 сезон))

Название фильма: Клео: Зов сердца
Альтернативное название: Kleo the Misfit Unicorn
Фильм вышел: 1997 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Гордон Стэнфилд
В главных ролях: Дэвид Кэй, Сэффрон Хендерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клео: Зов сердца (1997 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Неоконченный фильм (2010)

Во время войны нацисты сняли фильм о варшавском гетто. Материалы этой картины, так и оставшейся незаконченной, были обнаружены уже после войны и привлекли внимание ученых-историков, искавших достоверные свидетельства о жизни в гетто.

Несмотря на явно пропагандистский характер фильма, долгое время он считался документальным, пока не была найдена недостающая часть, проливающая свет на истинную его сущность: благополучная "повседневная жизнь" обитателей гетто, показанная на экране, была тщательно срежиссирована съемочной группой. С помощью живых свидетелей — одного из операторов того фильма и оставшихся в живых обитателей гетто — режиссеру Яэль Херсонски удалось воссоздать историю создания знаменитой фальшивки.
Подробнее

Прокофьев: Неоконченный дневник (2009)

Пятьдесят пять лет спустя после смерти композитора фильм, основанный на ранее неизвестных дневниках гения, пытается пролить свет на "потерянные" годы Сергея Прокофьева.
Подробнее

Неоконченный урок (1980)

Молодой учитель физкультуры не только увлекает учеников своим предметом, но и является для них примером высокой нравственности и принципиальности.
Подробнее

Неоконченный танец (1947)

 
Подробнее

Неоконченный роман (2011)

В поисках тишины и покоя успешный писатель триллеров Франсис приезжает в Венецию для того, чтобы закончить свой роман. Там он знакомится с агентом по недвижимости Юдит, которая предлагает ему дом на острове Сент-Эразмо. Эта встреча оказывается любовью с первого взгляда, и он принимает предложение, при условии, что она поселится с ним. Проходят месяцы, а творческое вдохновение так и не приходит. На следующее лето к нему приезжает взрослая дочь Алиса, которая затем неожиданно исчезает. С этого момента доверие рушится, а беспокойство и проблемы начинают нарастать.
Подробнее

Невероятный страх перед всем (2012)

В центре повествования находится автор детских книжек, который стал писать криминалные романы. Его исследования криминальной истории Викторианской Англии превращается в параною. Что еще хуже — голливудский продюсер намерен экранизировать его наработки…
Подробнее

Невероятный Бёрт Уандерстоун (2013)

Фильм рассказывает историю двух фокусников-конкурентов в Лас-Вегасе. Берт Вондерстоун однажды во время исполнения номера лишается напарника, и все оставшееся время пытается вернуть себе мотивацию и вернуться к любимому занятию.
Подробнее

Joe Brown at Clapham (1965)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям