Смотреть фильм Лиане (1987) онлайн

Лиане (1987)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лиане (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лиане (1987)

Название фильма: Лиане
Альтернативное название: Liane
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эрвин Штранка
В главных ролях: Arianne Borbach, Рита Фельдмайер, Рольф Хоппе, Торстен Бауэр, Катрин Функе, Андреас Херрманн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лиане (1987) онлайн

Похожие фильмы

Отставной козы барабанщик (1981)

Уж пятый десяток пошел герою картины, а он все еще продолжает искать свое место в жизни и этой самой жизни смысл. Перепробовав с десяток профессий, работает сантехником — и считает, что тоже временно. Жена в сердцах называет его "отставной козы барабанщиком".

Глубоко страдающий, он оставляет семью и едет в деревню к матери, нарядившись при этом в одолженную у соседа форму капитана дальнего плавания. Эта поездка на многое раскроет ему глаза…
Подробнее

«Сто грамм» для храбрости (1976)

История про очень застенчивого человека, который, отправившись на первое свидание с любимой женщиной, решает для бодрости духа выпить "сто грамм"…
Подробнее

Июльский дождь (1966)

Героям фильма — примерно тридцать. Очень часто именно в это время у людей наступает период пересмотра уже выработанных ранее позиций. К такому пересмотру и приходит Лена, героиня этого фильма. Ей многое надо обдумать заново.

Она начинает понимать, что прежние оценки поверхностны, все предстает перед ней в ином, более ясном и резком свете. Это порой связано с потерями. Лена теряет бывшего ей самым близким человека, который становится чужим и далеким.
Подробнее

Думай по-крупному (1989)

Два гиганта-культуриста мечтают выкупить грузовик, а для этого им не хватает денег. Они берутся за разную работу, но не могут проехать мимо человека, нуждающегося в помощи. Взялись перевезти ядовитые отходы в Калифорнию, а стали помогать шестнадцатилетней девочке-изобретательнице, плодами гения которой решили завладеть злодеи для своих злодейских целей. Им постоянно мешает нехороший Суини, но великаны не унывают. Эти здоровяки, хоть и полные придурки, но сердца у них очень добрые.
Подробнее

Евдокия (1961)

В небольшом провинциальном городке живут рабочий по имени Евдоким и его жена — Евдокия. Своих детей у них нет, они воспитывают приемных.

Их жизнь может показаться на первый взгляд незамысловатой, обыденной — однако на самом деле она полна сильных страстей, ярких и важных событий, заставляющих глубоко сопереживать героям.
Подробнее

Время неумолимо (1978)

 
Подробнее

Неумолимый Джо (1967)

Пытаясь положить конец постоянным бандитским налётам на экипажи, перевозящие золото, власти приставляют к следующей партии золота особого агента Джо Форда, который за свою любовь к взрывчатым веществам получил кличку "Динамитный Джо".
Подробнее

Четверо неумолимых (1965)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям