Смотреть фильм Предполагаемые виновные (2011) онлайн

Предполагаемые виновные (2011) Реальная история Алена Мареко, который в ноябре 2001 года вместе с еще двенадцатью людьми был ошибочно арестован по обвинению в педофилии. Он провел в заключении 23 месяца. Жизни его самого и членов его семьи были разрушены. Лишь в декабре 2005 года все обвиняемые были полностью оправданы, а разразившийся после этого скандал потряс всю систему французского правосудия.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Предполагаемые виновные (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Предполагаемые виновные (2011)

Название фильма: Предполагаемые виновные
Альтернативное название: Présumé coupable
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма


Режиссер: Vincent Garenq
В главных ролях: Филипп Торретон, Мишель Годде, Фарида Ушани, Владимир Иорданов, Ноэми Львовски, Рафаэль Феррет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Предполагаемые виновные (2011) онлайн

Похожие фильмы

Прослушка (2006)

Не секрет что Управления Национальной безопасностью занимается прослушкой. Прослушка начинается, когда система засечёт в разговоре определённые слова. Технологии развиваются и появляются всё новые системы (мощнее и лучше), а создают эти системы специальные фирмы, работающие на правительство.

По определённым причинам сотрудники проворонили полный пакет документации и ПО, и он случайно попал к одинокой женщине, которая и знать не знала что это такое. УНБ вычислило её по телефонному разговору, и сотрудники фирмы разработавшей данное ПО "не вполне корректно" произвели изъятие и допрос. Для того, чтобы не оставалось свидетелей от неё решают избавиться. Узнав об этом, старейший агент УНБ не справляется со своими моральными принципами и начинает опасную игру по спасению девушки. Началась игра системы и человека, знающего систему от и до…
Подробнее

Echelon (2008)

 
Подробнее

Проблеск гениальности (2008)

Профессор Роберт Керне и его семья стоят на пороге воплощения американской мечты, благодаря тому, что он изобрел устройство, которое можно использовать в любом автомобиле. Когда гигантская корпорация крадет его концепцию, Роберт решается на немыслимый шаг — бросить вызов корпоративному монстру в заведомо безнадежном судебном процессе.
Подробнее

Поколение (1954)

 
Подробнее

Whore (2012)

 
Подробнее

Whore (2008)

 
Подробнее

Проститутка (2008)

 
Подробнее

Меняемся воротами (1999)

Эмма и Сэм Стэнтон — лучшие подружки. К тому же близняшки и большие озорницы. Девчонки обожают меняться одеждой и безделушками, но перепутать их почти невозможно.

Ведь Сэм увлекается футболом, а Эмма мечтает стать настоящей леди. Но так получилось, что они обе должны выйти на футбольное поле. Чем же закончится этот матч?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям