Смотреть фильм Презумпция вины (2008) онлайн

Презумпция вины (2008) Два молодых мексиканских адвоката пытаются реабилитировать несправедливо осужденного человека, снимая документальный фильм. В фильме они показывают противоречия судебной системы, которая считает подозреваемых виновными до тех пор, пока не будет доказана их невиновность.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Презумпция вины (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Презумпция вины (2008)

Название фильма: Презумпция вины
Альтернативное название: Presunto culpable
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Роберто Эрнандес, Джеффри Смит
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Презумпция вины (2008) онлайн

Похожие фильмы

Девушка у озера (2007)

Идиллический горный городок на севере Италии встревожен исчезновением шестилетней Марты. На ее поиски приезжает опытный инспектор полиции Санцио. Его коллега, Сиболди, уроженец этих мест, становится его помощником в расследовании. Девочку быстро находят, но в это время новое происшествие шокирует город: на берегу озера обнаружено тело молодой девушки Анны без каких-либо следов насильственной смерти. Вероятно, это преступление совершено одним из жителей города.

Погружаясь в расследование, Санцио понимает, что слишком многие имели мотив для убийства. Круг подозреваемых все время растет и под подозрением инспектора оказываются: деревенский дурачок, жених Анны, ее соседи и даже отец девушки. В небольшом городке, где все друг друга знают, в нормальных, на первый взгляд, семьях скрываются страшные тайны. Для Санцио дело становится личным, когда в эту загадочную и мрачную историю оказывается вовлечена его собственная семья. Расследуя это дело, инспектор узнает больше, чем мог ожидать.
Подробнее

У озера (1969)

Фильм-размышление об ответственности человека перед другими людьми, родной природой и окружающим нас миром. А еще это история любви юной Леночки Барминой к взрослому солидному человеку, несущему на своих плечах тяжкий груз ответственности за деятельность огромного предприятия, стоящего прямо на берегу Байкала.
Подробнее

Таинственная стена (1967)

Появившаяся в тайге туманная пелена притягивает внимание людей и вызывает видения из прошлого. Ученый Ломов, занимающийся исследованием таинственной стены, считает это явление посланием далекой цивилизации и ищет способы общения с нею. Но стена строптива, и каждая попытка ученого заканчивается новым поражением и новыми жертвами…
Подробнее

Таинственная игра (1995)

Миака Юки и Юи Хонго — две лучшие подруги, совершенно разные по характеру. Однажды, будучи в библиотеке, они забредают в закрытый архив, где находят книгу "Вселенная четырёх богов", которая, как на ней написано, исполнит все желания того, кто её прочитает. Начав читать, они попадают в другой мир, похожий на древний Китай, и тут же оказываются в руках бандитов. Их спасает юноша Тамахомэ, который, однако, узнав, что у подруг совсем нет денег, покидает их. Они обе влюбляются в таинственного спасителя.

В этом мире существует четыре государства, расположенные в четырёх частях света, каждому из которых покровительствует божество — на севере это черепаха Гэмбу, на юге — огненная птица Судзаку, на востоке — водный дракон Сэйрю, на западе — тигр Бякко. Легенда гласит, что время от времени из другого мира приходят девушки, которым уготовано стать жрицами этих богов, собрать Семерых небесных воинов, и, наконец, призвать божество на землю для исполнения любых трёх желаний.

Волею судьбы Миака становится жрицей Судзаку, охраняющего государство Конан, а Юи — жрицей Сэйрю, покровительствующего империи Куто, правитель которой хочет завоевать другие три страны и собирается использовать для этого божественную силу Сэйрю. Девушки становятся врагами — в силу божественных (Судзаку и Сэйрю — извечные враги) и личных (они обе влюбляются Тамахомэ, одного из хранителей Судзаку) причин.
Подробнее

Таинственная карта (2006)

Приключенческая картина о поисках древних сокровищ, съемки которой проходили в самых экзотических уголках мира (Новая Зеландия, Бангкок и др.). Динамичный сюжет о волшебной карте, которая ведет к таинственному храму в горах, сочетается с романтической линией между главными персонажами Вивека Обероя и Самиры Редди. Болливуд можно поздравить с возрождением на более высоком технологическом уровне жанра историко-приключенческих лент в стиле "Самраат" и "Как три мушкетера".
Подробнее

В поисках древней гробницы (2002)

Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней — такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус.

Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами.

А в руках Штеффена — зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится "священное зеркало" с обликом Иисуса…
Подробнее

Двое легионеров (1962)

Подробнее

Легионеры (1977)

Подразделение Французского Иностранного легиона получает приказ охранять археологическую экспедицию, которая отправляется в Марокканскую пустыню продолжить поиски бесценной арабской гробницы.

Первая экспедиция была уничтожена кочевниками. Вождь кочевников Эль Крим считает, что гробница должна принадлежать его племени, как символ свободы, и готов насмерть сражаться с легионерами за обладание древней святыней.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям