Смотреть фильм Тимон Афинский (1981) онлайн

Тимон Афинский  (1981)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Тимон Афинский (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тимон Афинский (1981)

Название фильма: Тимон Афинский
Альтернативное название: Timon of Athens
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 128 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Джонатан Миллер
В главных ролях: Тони Джей, Джон Форчун, Джонатан Прайс, Джон Бёрд, Дэвид Кинси, Джон Уэлш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тимон Афинский (1981) онлайн

Похожие фильмы

Фортуна (2009)

"Фортуна" — рассказ о центральной фигуре мафии Мусе, у которого есть одна навязчивая идея: совершить революцию в индустрии азартных игр. Для него вся жизнь — азартная игра! Он созывает со всего мира наиболее удачливых игроков и начинаются эксперименты. Под прицелом миллионы долларов. Как далеко в своем азарте каждый из них способен зайти?
Подробнее

Skies Falling (2008)

 
Подробнее

Отбросы (2011)

Главный герой фильма — отставной солдат Фрэнк, одинокий алкоголик, подверженный приступам тревоги и страдающий от посттравматического стрессового расстройства. То ли стремясь искупить комплекс вины, то ли просто ради того, чтобы скрасить одиночество, он впускает в свою квартиру бездомную девушку-подростка Линетт.
Подробнее

A Report on Redevelopment: Regent Park South (1961)

 
Подробнее

South Park (Chef: Behind the Menu) (1998)

 
Подробнее

Экстремальные боевые искусства (2003)

Этот фильм — один из немногих документальных фильмов, посвященных боевым искусствам. Он посвящен именно науке боевых искусств, биомеханике и физиологии тела бойца. В нем использованы специальные компьютерные эффекты, которые позволяют зрителю видеть то, что происходит внутри тела бойца во время схватки, как движутся кости и мышцы во время выполнения того или иного движения. Схватки поставлены на высоком профессиональном уровне, а выполнения индивидуальных упражнений вообще завораживают зрителя своей зрелищностью. В фильме Вас ждет встреча с пятикратным чемпионом мира по боевым единоборствам Мэттом Маллинзом и его другом и тренером, семикратным чемпионом мира по боевым единоборствам, Майклом Чатом.
Подробнее

Боевые искусства Шаолиня (1974)

Действие происходит в период, когда правила злобная династия Чинг, и манчжурийцы вовсю демонстрировали свою безнаказанность. На этот раз рассказ ведётся о группке отважных воинов, которые после того, как манчжуры устраивают в городе "монополизацию" боевых искусств, истребив все конкурирующие с ними школы Кунг-Фу, сбегают в горы, где начинают тренироваться, дабы отомстить обидчикам. Сделать, впрочем, это не так-то просто — на стороне врагов находятся два неуязвимых воина, победить которых практически невозможно.
Подробнее

Сила искусства (2006 (1 сезон))

Этот цикл фильмов совсем не похож на утомительную прогулку по музеям мира. Вместо этого мы предлагаем вам нечто необычное и захватывающее, похожее на прыжок с парашютом в вулкан творческого воображения восьми гениев живописи: Караваджо, Рембрандта, Пикассо, Ван Гога, Тернера, Ротко, Давида, Бернини. Только так можно представить, почувствовать и оценить, как же создавались величайшие шедевры живописи на Земле.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям