Смотреть фильм Тимон Афинский (1991) онлайн

Тимон Афинский  (1991)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тимон Афинский (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тимон Афинский (1991)

Название фильма: Тимон Афинский
Альтернативное название: Timon d'Atenes
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эриель Гарсия Валдес
В главных ролях: Хорди Бош, Хосе Мария Доменек, Хоан Кросас, Пеп Феррер, Pep Guinyol, Манель Дуэсо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тимон Афинский (1991) онлайн

Похожие фильмы

Изгнание (1923)

 
Подробнее

Изгнание (1999)

 
Подробнее

Изгнание (2011 (1 сезон))

Психологический триллер, рассказывающий историю исправления блудного сына. Когда его карьера и жизнь рушатся, Том Ронстадт возвращается в родной город, где обнаруживает, что отец, с которым он давно не общался, страдает от болезни Альцгеймера. Пока Том пытается привыкнуть к месту, которое некогда считал своим домом, он начинает раскрывать тайну из юности, которая заставила его сбежать много лет назад.
Подробнее

Emmanuelle (1968)

 
Подробнее

Соленый пес (1973)

На одном из островов одного из тёплых морей ощенилась приблудная дворняжка. Суровый хозяин ликвидировал собаку и щенков. Но один из щенков чудом уцелел, не замеченный человеком. Рыжий щенок отважно переплыл залив и оказался в многолюдном городе.

Так как он был один на белом свете, то ему было всё равно, за кем пойти. И он пошёл за первым человеком, сказавшим ему доброе слово. А человеком этим оказался матрос Мартьямов с русского судна "Алексей Толстой"…
Подробнее

Лисенок Вук (1981)

Этот мультипликационный фильм, созданный по мотивам одноименной сказки И. Фекете, рассказывает о приключениях маленького озорного лисенка Вука. Много пережил этот хвастунишка, прежде чем превратился в сильного умного лиса, сумевшего перехитрить даже известного охотника Гладкокожего.
Подробнее

Щенок (1998)

 
Подробнее

Гаттака (1997)

Добро пожаловать в Гаттаку — совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык "не пригоден".

Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям, и он верит в то, что его мечты сбудутся. Вот почему он покупает личность другого человека, пытаясь обмануть власти и стать уважаемым членом Корпорации Будущего Гаттака.

И когда он уже на пути к свободе, убийство грозит раскрытием его реальной личности. Несмотря на свою невиновность, Винсенту есть что скрывать и есть что терять. Но так трудно остаться в живых, когда в тебе живут два человека…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям