Смотреть фильм Билет на поезд (2005) онлайн

Билет на поезд (2005) Во время вынужденной стоянки на маленькой станции престарелый бизнесмен вдруг понимает, что на жизнь можно смотреть не только с точки зрения бизнеса. В том же поезде молодой человек находит свою любовь и осознает, что это не только счастье, но и ответственность, которую надо принять.

А трое молодых шотландцев, которые направляются в Рим на футбольный матч, вынуждены признать, что мир живет по более сложным, нежели футбольные, правилам.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Билет на поезд (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Билет на поезд (2005)

Название фильма: Билет на поезд
Альтернативное название: Tickets
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Кен Лоуч, Эрманно Ольми, Аббас Киаростами
В главных ролях: Филиппо Трояно, Сильвана Де Сантис, Карло Делле Пьяне, Гари Мейтленд, Мартин Компстон, Валерия Бруни-Тедески

Ключевые теги:

Смотреть фильм Билет на поезд (2005) онлайн

Похожие фильмы

Тише! (2003)

 
Подробнее

Иди (1989)

 
Подробнее

Жан Мишель Жарр: Кислород в Москве (1997)

 
Подробнее

Кислород (2009)

 
Подробнее

Кислород (1970)

 
Подробнее

Кислород (2003)

Семья Магда кажется довольно обычной: родители обожаютт своего привлекательного 20-летнего сына Христоса, а дочь Джиота и ее муж живут наверху. Восстановление семейного участка земли служит катализатором для жадности Стелиоса и Джиоты. Грозный Стелиос узнает о тайном гомосексуальном романе Христоса, таким образом участок земли становится причиной шантажа. Но у Христоса есть собственные планы…
Подробнее

Кислород (1999)

Похищена богатая светская дама. Её муж получает шокирующее послание: если в течение суток похитителю не будет выплачен щедрый выкуп, его жертва задохнется, похороненная заживо где-то в лесах штата Нью-Йорк.

Теперь только от решительности опытного следователя Мэдлайн Фостер зависит жизнь несчастной женщины, но успеет ли она добраться до маньяка, уготовившего своим преследователям чудовищный сюрприз?
Подробнее

Кислород (2008)

Был обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих. Кто-то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтбордах, кто-то целовался, в общем, все как обычно, но… Санек повернул голову и увидел ЕЕ — свободную, красивую, рыжеволосую девушку, ту которая стала для него — "Чистым КИСЛОРОДОМ"! И с этой минуты все, что было в его жизни раньше, потеряло смысл — ОНА стала воздухом, без которого жить он больше не смог.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям