Смотреть фильм Русские (2013) онлайн

Русские (2013)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Русские (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Русские (2013)

Название фильма: Русские
Альтернативное название: Русские
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Андрей Шишов
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Русские (2013) онлайн

Похожие фильмы

Lübecker Marzipan - Die Geschichte einer süßen Verführu ...

 
Подробнее

The Marzipan Pig (1990)

 
Подробнее

De rode zwaan (1999)

 
Подробнее

The Daisy Chain (1969)

 
Подробнее

The Cub and the Daisy Chain (1915)

 
Подробнее

Любовная карусель (1965)

Фильм состоит из четырех историй: -Анжелу сексуально не удовлетворяет ее муж, и она каждую ночь, притворяясь сомнамбулой, посещает соседа, живущего через улицу; -Когда сломалась ванна, застенчивый Питер пытается познакомиться со своей знойной соседкой Лолитой; -На встрече выпускников бывшие студенты решили подшутить над профессором Хелльбергом, убедив его в том, что он по пьяни изменил жене. -Сибил хорошо проводит время в течение антракта в опере с известным дирижером Крамером.
Подробнее

Сломанные крылья (2002)

Семья, потерявшая отца, распадается на глазах: Дафна, красивая и сильная женщина, внезапно ставшая вдовой, в течение трех месяцев отказывается вставать с постели, а по возвращении к работе перестает обращать внимание на своих четверых детей. Яир, старший сын, бросает школу и постоянно воюет с остальными детьми.

Его сестра-близнец, Майя, одаренный музыкант, мучается чувством вины и постепенно берет на себя заботу о всей семье, шаг за шагом отказываясь от ожидающей ее блестящей карьеры. Идо, младший мальчик, подвергается в школе травле со стороны одноклассников и начинает обсессивно снимать себя видеокамерой, пускаясь в рискованные эксперименты. Самая маленькая сестра, Бар, совершенно заброшена и забыта. Новая трагедия, поразившая распадающуюся семью, или превратит ее в руины, или заставит полностью изменить свою жизнь…
Подробнее

Alice's Naked Summer (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям