Смотреть фильм Карусель (1983) онлайн

Карусель  (1983) Случайное знакомство скульптора Анны и химика Льва вполне может перерасти в глубокое чувство. Но с быстротой крутящейся карусели сменяют друг друга комические ситуации, которые то отдаляют, то сближают героев фильма.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Карусель (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карусель (1983)

Название фильма: Карусель
Альтернативное название: Карусель
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Владимир Попков
В главных ролях: Марина Неёлова, Сергей Подгорный, Юозас Будрайтис, Александр Пашутин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карусель (1983) онлайн

Похожие фильмы

Кусок мяса (2011)

Победа равносильна продолжению жизни. Поражение — путь в бездну. Так считает стареющий боксер Том, повидавший множество побед, славу и достаток, и на исходе карьеры вынужденный отправиться на бой с молодым спортсменом, чтобы прокормить семью…
Подробнее

Грызущий ногти (2012)

В центре повествования семья Магуров, состоящая из матери алкоголички Жанет и ее трех дочерей, которые следуют в аэропорт за отцом семейства, прибывшем из-за границы. Ухудшившаяся погода и грозящий торнадо заставляют их укрыться в подземном убежище. Вскоре они обнаруживают, что там еще кто-то есть…
Подробнее

От вчера до завтра (2007)

Романтичная история двух друзей Элисон и Веса, чувства которых возможно мог ли бы перерасти во что-то большее, но судьбе угодно распорядиться иначе. Однажды Элисон наносит Весу поздний визит перед своим отъездом в Токио, где ее ждет бойфренд. Всю ночь друзья вспоминают прошлое и выясняют истину о чувствах друг к другу.
Подробнее

Зомби 108 (2012)

В 108-ом районе тайваньской столицы случается утечка некоего токсичного вещества и начинается вирусная зомби-эпидемия. Власти направляют туда спецназ для спасения остатков населения, но эвакуация осложняется сопротивлением со стороны местных бандитов. Впрочем ситуация складывается настолько критическая, что волей-неволей приходится забыть о взаимной неприязни и объединиться перед общей угрозой.
Подробнее

Чемпионат мира по футболу 2006 (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

Чемпионат 66 года (2006)

Лето 1966 года, в Англии совсем скоро начнется лихорадка по Чемпионату Мира. Хотя для 12-летнего Берни лучший день жизни пока виднеется вдали — его Бар Митцвах, день, когда он станет мужчиной. Семья Берни все больше и больше занята проблемой нарастающей угрозы потерять собственный бизнес, а также непредсказуемыми выходками старшего брата, поэтому наступление Бара Митцваха для Берни грозит пройти незамеченным.

Хуже всего, что финал Чемпионата назначен на тот же день, и когда Англия уже близка к победе, наступление долгожданного часа для Берни выглядит совершенной катастрофой.
Подробнее

Всегда: Закат на Третьей Авеню 3 (2012)

 
Подробнее

Всегда: Закат на Третьей Авеню 2 (2007)

Токио, 1959 год. Рюноскэ Тягава, автор низкопробного чтива, мечтает написать роман, который получил бы престижную литературную премию им. Акутакава. Но жизнь не способствует творческим планам — его подруга Хироми исчезла, а его воспитанника Дзюнноскэ, к которому он так привязан, грозит забрать отец. В доме напротив, у автомеханика Судзуки, тоже не без проблем.

Его сын Иппэй вовсе не в восторге от того, что с ними будет жить его кузина Мика, отец которой запутался в финансовых проблемах. Жизнь на Третьей улице не устает удивлять. Жена Судзуки встречает своего давнего возлюбленного; Хироми, как выясняется, работает в стриптиз-баре; некий человек, выдающий себя за представителя премиального комитета, обещает Тягаве победу за небольшую мзду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям