Смотреть фильм Карусель (2008) онлайн

Карусель (2008)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Карусель (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карусель (2008)

Название фильма: Карусель
Альтернативное название: Карусель
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Юрий Чирковский
В главных ролях: Галина Кашковская, Наталья Благих

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карусель (2008) онлайн

Похожие фильмы

Во мраке (1999)

Однажды ночью подросток увидел, как совершается убийство в доме напротив. Но полиция ничего не обнаружила и дело закрыли. Никто не поверил парню кроме друзей, вместе с которыми он начинает свое расследование…
Подробнее

Индзю, зверь в тени (2008)

Французский автор детективов Алекс Файяр приезжает презентовать книжку в Японию и знакомится там с гейшей, которую угрожает убить ее друг, японский автор детективов. Француз решает помочь — и оказывается втянут в довольно грязную и кровавую историю с отрубленными головами, садистскими играми и прочими радостями.
Подробнее

Никита Хрущев. Голос из прошлого (2012)

Осенью 1964-го года в результате правительственного переворота Никита Сергеевич Хрущёв из всемогущего хозяина самой большой страны в мире в одночасье превратился в забытого всеми пенсионера.

Хрущев мог оставить письменные воспоминания, но он понимал, что их достоверность всегда будет подвергаться сомнениям. И он выбрал другой вариант. Эти магнитофонные пленки с его голосом сохранились чудом. И настало время, когда они могут быть услышаны…
Подробнее

Травма (1991)

 
Подробнее

Жизнь перед этим (1999)

В одном из кафе Торонто двое преступников совершают вооруженное нападение на его посетителей. В результате несколько человек погибают, а те, которым удалось остаться в живых, получают тяжелые ранения. Параллельно с этим в фильме показаны события предыдущего дня из жизни жертв теракта.
Подробнее

Травма (1989)

Тодд Дженнингс вместе со своей девушкой отправляется на отдых в горы. Всё бы прекрасно, но их настроение сразу омрачается встречей с компанией, состоящей из двух парней и одной девушки — у них несчастье: девушка попала ногой в капкан.

Но парочка через некоторое время забывает об этой встрече и страстно занимается любовью. Но за ними следит какой-то злоумышленник. Когда Тодд уходит за водой и купается в реке, этот злодей надевает маску и перчатки и убивает девушку большим ножом.

В итоге Тодд становится основным подозреваемым в убийстве. Тодд ошеломлён этими событиями и серьёзно заболевает — он не может говорить. Парня помещают в психиатрическую больницу. Его врачом становится внимательный и заботливый доктор Селия Уоррен. Она верит в невиновность парня и помогает ему вылечиться, чтобы он вышел из больницы и нашёл настоящего преступника.
Подробнее

Верушка: Жизнь перед камерой (2005)

Серия постановочных автопортретов Веры Ландорфф с участием ее выдуманного персонажа "Верушки" исследуют границы личности.
Подробнее

Травма (2009 (1 сезон))

Высокооктановая медицинская драма, действия которой проходят непосредственно на местах реальных событий. Как адреналиновый укол в сердце, Травма — интенсивный, насыщенный экшеном взгляд на одну из самых опасных профессий в мире: на профессию парамедика. При чрезвычайных ситуациях команда парамедиков из больницы Сан-Франциско первой пребывает на место катастрофы любым доступным способом: по земле, по воде или даже по воздуху.

Все для того, чтобы как можно быстрее добраться до жертв. От вершин городских небоскребов и до самых морских глубин, герои сериала столкнутся с самыми экстремальными условиями, и все это — ради спасения жизней… и ради того, чтобы придать смысл своему существованию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям