Смотреть фильм Карусель (2010) онлайн

Карусель (2010) Бывшая жена Димы собирается уехать со своим новым мужем в Италию, забрав с собой сына. Но для этого герой должен подписать согласие на выезд своего ребенка за пределы страны. Молодой отец пытается сделать все, что в его силах, чтобы не дать сыну уехать на чужбину…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Карусель (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карусель (2010)

Название фильма: Карусель
Альтернативное название: Карусель
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 51 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Олег Галицкий
В главных ролях: Галина Боб, Тёма Зарипов, Евгений Морозов, Марина Забелина, Любовь Руденко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карусель (2010) онлайн

Похожие фильмы

Боязнь темноты (2003)

12-летний Райан боится темноты. И его страхи обоснованы: он знает, что в укромных уголках их дома обитают ужасные существа! Он видел их много раз.

Старший брат Дэйл, конечно, не верит ему. Но Брайан уверен, что однажды этих призраков уже нельзя будет остановить!..
Подробнее

Маленький лорд Фонтлерой (1988)

Подробнее

Маленький лорд Фаунтлеррой (1980)

Маленький мальчик живет с матерью и не подозревает, что является единственным наследником лорда Фаунтлероя. И вдруг для него начинается новая жизнь, как, впрочем, и для старого лорда. Оказывается, доброта и любовь способны творить настоящие чудеса.
Подробнее

Маленький лорд Фаунтлерой (1921)

События фильма разворачиваются в 1880-х годах. Вдова капитана Эррола, младшего сына графа Доринкорта, влачит в Америке жалкое существование вместе с сыном Седриком. Граф посылает своего поверенного Хавершэма привезти мальчика в Великобританию, так как тот является его единственным наследником, и подготовить его к принятию титула лорда Фаунтлероя. В

дова с сыном отправляется за океан, однако вынуждена поселиться отдельно от Седрика, так как граф недолюбливает ее, считая, что она вышла за его сына из корысти. Детская непосредственность Седрика очаровывает графа, но вскоре на титул начинает претендовать некая женщина по имени Минна, которая утверждает, что ее ребенок — отпрыск старшего сына графа. К счастью все разрешается благополучно — вдова примиряется с графом, а Седрик получает титул.
Подробнее

Юный лорд Фаунтлерой (1936)

Эта история началась в районе Бруклина города Нью-Йорка в 1880 году. Девятилетний мальчик по имени Седрик — сын скромной учительницы музыки узнает в день своего рождения о том, что его английский дедушка вызывает к себе, чтобы сделать наследником своего огромного состояния, обширных поместий и титула Лорда. Строгий дед, известный Британский аристократ отрекся от сына, женившегося против его воли. Но теперь он хочет воспитать внука в чисто английских традициях.

Юный Лорд производит на старика приятное впечатление своей искренней добротой и обаянием, к тому же он очень похож на своего, преждевременно оставившего этот мир, отца. Старый лорд неожиданно для себя привязывается к новому родственнику, но внезапно заявляется некая мадам Мина, заявляющая, что ее великовозрастный сын истинный наследник всего состояния, так как она является первой женой его погибшего сына лорда и у нее есть свидетельство о рождении…
Подробнее

Любовь или деньги (1990)

Подробнее

Любовь Свана (1983)

Молодой богатый денди Шарль Сван занят поисками абсолютной любви и, женившись на прекрасной Одетте де Кресси, уверен, что нашел Ее. Но спустя одиннадцать лет, его постигает новое разочарование, а общение с бароном де Шарлюсом, сторонником гомосексуальной любви, только усугубляет его неудовлетворенность жизнью…
Подробнее

Злоключения Энни (1989)

Фильм рассказывает о жизни студентов Архитектурного университета Индии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям