Смотреть фильм Разжатые пальцы (2009) онлайн

Разжатые пальцы (2009) История о том, как молодая женщина в своё время уехала из нашей страны, оставив ребёнка на попечении своей матери. В Америке она сделала карьеру, вышла замуж, родила сына… Тем временем в Москве по таинственным причинам убивают её мать, а девочку отправляют в детский дом.

Героиня, несмотря на случившееся, продолжает вести привычную жизнь в Америке. Но душа ее все-таки неспокойна, и спустя одиннадцать лет она возвращается в Россию с желанием снять фильм о том, как жила и почему погибла её мать.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Разжатые пальцы (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разжатые пальцы (2009)

Название фильма: Разжатые пальцы
Альтернативное название: Разжатые пальцы
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Виктор Мережко
В главных ролях: Юрий Беляев, Ольга Ломоносова, Марина Богомолова, Ольга Машная

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разжатые пальцы (2009) онлайн

Похожие фильмы

Napoli - Parigi, linea rovente 1 (1991)

 
Подробнее

Профессия киллер (2001)

Много лет профессиональный киллер О жил в изолированном мире убийств и одиночества. Такая жизнь становится совсем невыносимой после смерти его любви Нэнси. Когда он встречает наивную Чин, что-то начинает меняться… Чин, которую О нанял для уборки своей квартиры, никогда не видела своего работодателя. Однако вскоре, яркий и беспечный Ток входит в жизнь Чин с миссией, выяснить, что за человек О, и занять его место в игре — место киллера номер один.
Подробнее

Euro Angels Hardball 14: Anal Domination (2001)

 
Подробнее

Опасная профессия (1996)

После громкого развода с любимой женой преуспевающему преподавателю истории Лорану Монье приходится устраиваться на работу в один из самых "жарких" колледжей парижского "дна".

Да и квартирку снять в криминальном "цветном" районе поближе к работе. Подростки "дают прикурить" Лорану не только на работе, но и дома, а тут еще и личная жизнь запутывается до крайности. И тогда у скромного историка сдают нервы.
Подробнее

Anal Angels (1996)

 
Подробнее

Древнейшая профессия в мире (1967)

Шесть новелл, в комедийной форме рассказывающих об истории проституции с древних времен до наших дней.
Подробнее

Euro Angels Hardball 17: Anal Savants (2002)

 
Подробнее

Профессия - следователь (1982)

МВД СССР возбуждает уголовное дело по материалам связанным с хищениями социалистической собственности. Механизм афёры был разработан главой преступной группировки — Виктором Лыкиным. В Средней Азии организована фиктивная заготовка сельхозпродукции. За пустые грузовики с продукцией, которая существовала только на бумаге, расплачивались вполне материальными средствами. Стандартная цепочка передачи денег дала сбой.

Уборщик в камере хранения железнодорожной станции замечает, что чемодан с крупной суммой денег, оставленный одним человеком был взят другим, и на след преступников вышла милиция. Дело поручено следователю по особо важным делам Борису Ивановичу Антонову, который добирается до важного звена в криминальной цепочке — Анатолия Крупанина, а через него — и до самого Лыкина. Опасаясь раскрытия, Лыкин начинает убирать нежелательных свидетелей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям