Смотреть фильм Тепло твоих рук (1971) онлайн

Тепло твоих рук (1971) Старушка Сидония живёт в глухом селении в горах Грузии. Каждый день по натоптанной годами тропке она спускается к роднику. В один из дней она приходит к роднику вместе со своим мужем — стариком Ясоном. Ясон чувствует, что силы оставляют его и он прощается со своей женой. Они говорят о жизни, любви, смерти, о детях и внуках.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тепло твоих рук (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тепло твоих рук (1971)

Название фильма: Тепло твоих рук
Альтернативное название: Тепло твоих рук
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: драма, мелодрама, военный


Режиссер: Шота Манагадзе, Нодар Манагадзе
В главных ролях: Манучар Шервашидзе, Валерьян Долидзе, Григол Цитайшвили, Зураб Кипшидзе, Тенгиз Арчвадзе, Софико Чиаурели

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тепло твоих рук (1971) онлайн

Похожие фильмы

Каменская: Посмертный образ (2009)

Подробнее

Бухарестский паспорт (1982)

Подробнее

Пропуск в Пимлико (1949)

Подробнее

Паспорт позора (1958)

Подробнее

Паспорт (2000)

Подробнее

Паспорт (1990)

Братья Папашвили, приехав в аэропорт, откуда один из них по соображениям жены должен улететь в Израиль, захотели выпить шампанское. Захотели, а на территории СССР его не продавали, поэтому Мераб пересёк границу по паспорту брата и купил бутылку. А обратно его не пускают. Поэтому в Израиль улетел не хормейстер детского хора Яков, а очень похожий на него брат — таксист Мераб. О его мытарствах-приключениях, выходящих за всякие пределы воображения, и рассказывает эта комедия с грустинкой. Евреи его принимают за агента КГБ, работники советского торгпредства за провокатора, а вернуться домой официально он не может.
Подробнее

Моя кузина Сиела (2007)

Подробнее

Моя кузина Рэйчел (1952)

Начало XIX века. Англия. Филип Эшли искренне любит взрастившего его приемного отца. Однако во время поездки по Италии тот встречается с дальней родственницей, Рэйчел, женится на ней, а затем неожиданно умирает. По отношению к этой неотразимой женщине юноша испытывает острые и противоречивые чувства. После обнаружения причин смерти отца на первый план выходят подозрения в её причастности к отравлению.

Филип практически уверен, что Рэйчел совершила коварное убийство, чтобы заполучить состояние покойного супруга. Но проходят дни, и молодой человек меняет свое отношение к кузине; он безумно влюбляется в неё, и готов отдать ей все, что у него есть. Красавица отвергает пылкие чувства кузена. Филип в замешательстве, не будет ли он Филип Эшли следующей жертвой красавицы?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям