Смотреть фильм Тепло родного дома (1983) онлайн

Тепло родного дома  (1983) Ивана Кужеля выбирают председателем колхоза. Перед ним встает много производственных проблем. Сложно складывается и личная жизнь Ивана, которому приходится расстаться с любимой женщиной, чтобы сохранить семью.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тепло родного дома (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тепло родного дома (1983)

Название фильма: Тепло родного дома
Альтернативное название: Тепло родного дома
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 150 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Геннадий Карюк
В главных ролях: Ольга Сирина, Татьяна Бедова, Ольга Науменко, Василий Корзун, Федор Сухов, Екатерина Васильева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тепло родного дома (1983) онлайн

Похожие фильмы

Все это и небо в придачу (1940)

В 1846 году Онриэт Деспотс приплывает из Азии во Францию, чтобы стать гувернанткой в доме герцога Дюка де Праслена. Девушка видит, что в доме царит очень нервная обстановка, и виной тому супруга хозяина. Герцогиня Душесс — невротичная собственница, которая должна все контролировать и все, кто окружают ее, должны подчиняться только ей. От этого страдают больше всего четверо детей, которые лишены материнской ласки и любви.

Онриэт решает исправить положение и при помощи своего педагогического дара возвращает детям интерес к жизни и приветливое отношение к людям. Она становится им второй матерью, проводя с ними целые дни вместе. Хозяин дома герцог Дюк де Праслен начинает оказывать знаки внимания гувернантке. Жестокая госпожа Душесс, замечая положительные перемены в доме, очень возмущена и готова принять любые меры, чтобы избавиться от милой Онриэт Деспотс…
Подробнее

Много девчонок не бывает (2000)

Много девчонок не бывает! Но плейбой, как и сапер ошибается в жизни только раз! А если ты назначил встречу сразу трем девчонкам, то беги за миноискателем…
Подробнее

Высокое напряжение (1980)

 
Подробнее

Высокое напряжение (1995)

Двое полицейских, один из Гонконга, другой из Филиппин, пытаются арестовать местного авторитета по имени Дик, который в свою очередь пытается всеми правдами и неправдами укрепить своё влияние в преступном мире Филиппин.
Подробнее

Фактор хаоса (2000)

1999 год. При обследовании заброшенной шахты в Камбодже, агент военной разведки США Джек Пойнт делает жуткое открытие. Он обнаруживает остатки тел людей, убитых химическим оружием, и обломки секретного оборудования ЦРУ времен войны во Вьетнаме.

Вскоре выясняется, что на этом месте когда-то располагался американский госпиталь, который был разрушен при загадочных обстоятельствах. Из дневника американского солдата, найденного на месте трагедии, Джек узнает, что к проведению это сверхсекретной "операции" с применением нового вида оружия массового уничтожения причастен некий Макс Камден, занимающий ныне высокий пост в Пентагоне.

С помощью дневника Джек пытается разоблачить Камдена, но тот в ответ начинает настоящую охоту за Пойнтом…
Подробнее

Аттракцион страха (1996)

Посетители парка развлечений "Дикие дюны" больше не могут чувствовать себя в безопасности. Кто-то испортил компьютеризованный механизм, отвечающий за работу самого главного аттракциона — американских горок. Это едва не привело к аварии с человеческими жертвами.

Хозяйка парка регулярно получает телефонные звонки с угрозами, но держит все в тайне, боясь повредить своему бизнесу. И только ее брат Джек находит в себе мужество поступить так, как следует — остановить безумца, готового нанести смертельный удар.

Преодолевая страх высоты, Джек должен обезвредить бомбу, установленную на вершине стремительно несущихся американских горок в тот самый момент, когда на них по воле судьбы оказывается его маленькая дочь…
Подробнее

F.F.Y.2.K: Fresh Face 2000 (2000)

 
Подробнее

Аварийная посадка (1952)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям