Смотреть фильм Неприкаянный 2 (2001) онлайн

Неприкаянный 2 (2001)
 

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неприкаянный 2 (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неприкаянный 2 (2001)

Название фильма: Неприкаянный 2
Альтернативное название: Minä ja Morrison
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Ленка Хелльстедт
В главных ролях: Самули Эдельманн, Йорик ван Вагенинген, Роопе Каристо, Эва Роуз, Ирина Бьёрклунд, Титта Джокинен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неприкаянный 2 (2001) онлайн

Похожие фильмы

Поезд жизни (1998)

Суровое лето 1941 года. Еврейская община маленькой румынской деревни собирается построить настоящий поезд и бежать на нем от нацистов в Палестину.

К процессу евреи походит серьезно и деловито — всей деревней собирают средства на поезд, бреют бороды, учат немецкий и репетируют роли собственных угнетателей. Их волей к жизни и неистребимым желанием выжить поезд становится на рельсы и отправляется в долгое, невероятное путешествие, полное опасностей, разочарований, отчаяния и абсурда…
Подробнее

Баскетбольные мечты (1994)

Реальная история о двух подростках из бедного квартала Чикаго Артуре Эджи и Уильяме Гейтсе и об их поисках славы в НБА. Сразу после окончания школы мальчики попадают в группу скаутов-атлетов, изолированную от улиц, где учатся, в основном, белые подростки. Следуя по стопам своего баскетбольного идола Исайи Томаса, оба мальчика проходят строгий курс взросления, овладевая академическими знаниями и атлетикой.
Подробнее

Власть мечты, или Продолжаем разговор (2010)

 
Подробнее

Продолжаем танцевать (1988)

Одна из близняшек находится на лечении в психиатрической клинике. В результате обмана она меняется местами со своей сестрой и выходит на свободу. Сначала предполагалось, что рокировка продлится недолго, но первой всё больше нравится беззаботная больничная жизнь, а вторая разыскивает бывшего мужа, который бросил её, заводит новые знакомства, в том числе с миллионером, одним словом жизнь налаживается…
Подробнее

Огненное кольцо (1991)

Захватывающая дух кинематография показывает съемки крупным планом прошлых и настоящих вулканов Тихоокеанского региона Чили, США, Японии и Филиппин.
Подробнее

Астерикс завоевывает Америку (1994)

"Вчера будет завтра позавчера" — так говаривали мудрецы-друиды в далекие-далекие времена, когда люди считали, что Земля больше всего похожа на пиццу. Тогда был еще жив Юлий Цезарь, которому и пришла в голову мысль, как римлянам победить свободолюбивых друидов, проживавших в маленькой галльской деревушке.

По приказу императора центурион Люций похитил друида Починикса и отправил его вместе с псом Догматиксом на край света. Но за ними следом увязалась славная парочка Астерикс и Обеликс…

Снят этот и другие мультфильмы по мотивам популярного в Европе комикса о приключениях Астерикса (который никогда не снимает свой шлем — даже для того, чтобы помыть голову) и его друзей, ранее побывавших в Британии, Египте, Германии, а теперь занесенных судьбой в Новый Свет, в Америку, где жили кровожадные краснокожие индейцы!
Подробнее

Легенда о Чупакабрах (2003)

Журналистка получает задание написать статью о случаях убийств людей и домашнего скота в отдалённом посёлке. Узнав, что жители обвиняют в зверствах легендарного монстра-вампира чупакабру, она присоединяется к экспедиции к месту его предполагаемого логова.
Подробнее

Жажда: Война крови (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям