Смотреть фильм Me (1961) онлайн

Me (1961)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Me (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Me (1961)

Название фильма: Me
Альтернативное название: Me
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: -


Режиссер: Т.Й. Сярккя
В главных ролях: Кауко Хеловирта, Ристо Мякеля, Оке Линдман, Варма Лахтинен, Стиг Франсман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Me (1961) онлайн

Похожие фильмы

Игра на выживание (1994)

Одинокого, потерявшего семью бродягу приглашают поработать "инструктором по выживанию". Ничего не ведающего парня привозят на отдаленную лесную заимку, где собралась компания охотников. На следующее утро после обильного ужина выясняется, что дичью на предстоящей охоте будет не кто иной, как приглашенный бродяга.

Хозяин заимки дает ему время для того, чтобы тот смог убежать подальше от охотников. И начинается "игра на выживание": вооруженные до зубов "преследователи" на вездеходах гонят одинокого безоружного человека. Но жажда жизни и мести оказываются сильнее животного страха. И тогда преследователи из охотников превращаются в жертвы.
Подробнее

Пила 2 (2005)

Во время расследования подробностей кровавых деяний неизвестного убийцы детектив Эрик Мэтьюс ловит себя на мысли, что они очень похожи на работу Пилы — известного маньяка, который смог исчезнуть, оставив за собой множество жертв. Метьюс оказывается прав. Пила снова взялся за свое ужасное ремесло. Только на этот раз вместо двух людей, он запирает в комнате смерти с единственных способом выбраться живым, сразу восемь человек. Восемь никак не связанных друг с другом незнакомцев оказываются вынуждены вступить в игру сумашедшего убийцы, ставками в которой будут их жизни…
Подробнее

Три русские девушки (1943)

Подробнее

Три девушки потерялись (1931)

Три деревенских девушки Норин, Эдна и Джоан, приехали в большой город и сняли одну квартиру на всех. Однажды Джоан потеряла ключ и архитектор Гордон помог ей, позволив остаться у себя на ночь. Так начались их отношения. Гордон помогает Джоан получить работу. Вместе они становятся богатыми людьми.

Уильям Марриот, могущественный криминальный авторитет, также влюбляется в Джоан. Но вскоре Марриот был убит. Главным подозреваемым оказывается Гордон. Полицейские считают, что главной причиной убийства может быть ревность. Теперь ему придется сильно постараться, чтобы снять с себя обвинение…
Подробнее

Три милые девушки взрослеют (1939)

Пени Крэйг как и в предыдущем фильме противопоставляет себя своим сестрам, создавая комичные ситуации, из которых потом приходится выпутываться им всем вместе…
Подробнее

3 дня слепой девушки (1993)

Жена богатого доктора-кардиолога страдает от болезни глаз и проходит курс лечения, в ходе которого временно слепнет на три дня. Окруженная любовью и вниманием, девушка не чувствует угрозы, когда ее супруг улетает на научный симпозиум, а их служанка уезжает с их загородной виллы в магазин. Теперь она одна дома и ничего не видит, в то время как вокруг полным-полно психопатов, готовых воспользоваться беспомощностью девушки.
Подробнее

Три милые девушки (1936)

Три сестры Крейг проживают со своей матерью в Швейцарии. Из газет они узнают, что их отец, который развелся с матерью 10 лет назад, собирается жениться вновь на самой "мисс очарование США" — Донне Лайонс. Возмущенные таким оборотом дела, сестры направляются в Америку.

Они хотят предотвратить предстоящую свадьбу и убедить папашу вернуться к их матери. Прибыв в Нью-Йорк, сестры обнаруживают, что добиться цели будет нелегко, потому что белокурая невеста и её эксцентричная мамаша уже давно нацелились на состояние их, уже далеко не молодого, отца. Свернуть их с этой дороги смогут только очень большие деньги любого другого кандидата в женихи.

Сестры с помощью друзей и своих поклонников разрабатывают хитроумный план, который поможет им восстановить семью и вернуть заблудшего папочку в родной дом.
Подробнее

3 девушки (2007)

Вторая мировая война: из Краковского музея украдена картина. Вдогонку за подозреваемым в Северную Африку направлен сыщик. Занзарен, самопровозглашенный художник, живет приморской деревушке и постоянно пишет картины, изображающие трех обнаженных девушек на морском берегу. Расследование идет своим чередом, и действие, происходящие в Северной Африке в конце Второй мировой войны, переплетаются с событиями, имеющими место в современном Баку.

Три одноклассника растут в совершенно разных мирах. Гена становится милиционером, Джамбо — вором, а Маф — лидером местной преступной группировки. Три подруги — художница Майя, студентка Плюша и Сабина, работающая компьютерщиком в спортклубе, принадлежащем Мафу, — занимаются спортивной стрельбой уже более 10 лет. Каждая из них расцветает по-своему и ищет любовь.

Маф получает по электронной почте письмо с указанием "раздобыть" картину под названием "Три девушки", которую скоро должны представить на выставке в Национальном музее. Маф обманом выигрывает в нарды у своего старого школьного друга Джамбо. Чтобы загладить долг, Джамбо должен украсть полотно или же умереть — перед таким выбором ставит его Маф.

Случайная встреча Майи и Джамбо у картины становится судьбоносной: девушка влюбляется и, сама того не желая, становится соучастником, решившись подделать полотно. В поисках выхода девушки решают, что Плюша должна поговорить с молодым полицейским Геной, ищущим ее расположения. Иллюзия любви, бойфренды, которые не умеют стрелять и подделки подделок подделок — чтобы выбраться из этого болота, девушки должны найти в себе мужество и вспомнить о своих занятиях стрельбой, для того чтобы обрести свободу и встретиться с Занзареном и узнать его секрет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям