Смотреть фильм Eleven (2008) онлайн

Eleven (2008)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Eleven (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Eleven (2008)

Название фильма: Eleven
Альтернативное название: Eleven
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: боевик, короткометражка, драма


Режиссер: Лоуренс Лим
В главных ролях: Даэрмид Хайденрик, Сократис Отто, Роберт Маммоне

Ключевые теги:

Смотреть фильм Eleven (2008) онлайн

Похожие фильмы

Джен Эйр (1972)

 
Подробнее

Принцесса пересекает океан (1936)

Океанский лайнер отправляется из Европы в Америку на его палубу входит Принцесса Ольга из Швеции и ее сопровождающая Леди Гертруда Олвин фрейлина и компаньонка ее высочества. Они следуют в Голливуд чтобы участвовать в съемках фильма "Лаванда и старое кружево" или "Она его сделала".

Этим же рейсом вместе со своим менеджером отправляется и солист джаз оркестра гармонист — концертино Мак Мари. Их встреча станет поворотным событием в жизни каждого из них и в курсе лайнера идущего на запад к берегам нового света. Ведь на его борту кроме этих милых и приветливых людей, находятся члены из мафиозного клана и шесть детективов, следящих и вычисляющих международного преступника.

Милая парочка — принцесса и гармонист окажется между полицией и преступным миром, и только изворотливый ум и сноровка главных героев позволит им выпутаться из сложившейся ситуации…
Подробнее

Принцы-лебеди (1977)

В недобрый час вдовый король встречает во время охоты в лесу старую колдунью, которая хитростью женит его на своей дочери, тоже колдунье. Шестерых сыновей короля, братьев-принцев, мачеха превращает в лебедей. Их сестра Элиза видела, что произошло и, спасаясь, убежала в лес. Чтобы разрушить колдовство злой королевы-колдуньи, она молча плетет братьям рубашки-кольчуги из крапивы — по рубашке в год. Чтобы спасти братьев, Элиза не смеет заговорить ни когда встречает полюбившего ее прекрасного молодого короля, ни даже когда коварная ведьма обвиняет ее в колдовстве, и ей грозит костер.
Подробнее

Лебеди Непрядвы (1980)

В героико-романтической форме фильм рассказывает о подготовке и ходе Куликовской битвы.
Подробнее

Порги в Вене (1966)

Постановка "Порги и Бесс" Гершвина в Венской опере.
Подробнее

Бесконечный путь (2004)

 
Подробнее

Семь братьев (1980)

Семь братьев — это семь цветных карандашей, лучших друзей всех малышей. Братья-карандаши разукрашивают мир вокруг в разные цвета, рисуют солнце и деревья, озеро и дом, а после дождя в небе появляется мама братьев — яркая радуга.
Подробнее

The Pirates (1913)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям