Смотреть фильм Eleven (2000) онлайн

Eleven (2000)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Eleven (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Eleven (2000)

Название фильма: Eleven
Альтернативное название: Eleven
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 1 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Тим Хайэм
В главных ролях: Мария Хайэм, Крис Харрис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Eleven (2000) онлайн

Похожие фильмы

Петербургский дневник: Открытие памятника Достоевскому (1997)

Подробнее

Двадцать шесть дней из жизни Достоевского (1980)

Осень 1866 года. Великий Достоевский, находящийся под надзором полиции, в ужасном положении: менее чем за месяц он должен завершить роман "Игрок", в противном же случае он на многие годы попадет в кабалу к издателю.

В эти дни судьба сводит Достоевского с юной Анной Сниткиной, которая становится добрым гением писателя, его помощницей, спасительницей, женой.
Подробнее

Великие русские писатели: Федор Достоевский (2006)

Подробнее

Достоевский (2010)

Мини-сериал охватывает довольно большой период жизни Федора Михайловича — с момента разгрома кружка петрашевцев (декабрь 1849 г.) до написания "Братьев Карамазовых" (1879 г.). За это время в жизни Достоевского произошло множество драматических событий — ссылка в Сибирь, заграничный роман с Аполлинарией Сусловой, смерть от чахотки первой жены Марии Исаевой, сотрудничество с несколькими почвенническими журналами, встреча с Анной Сниткиной, смерть сына Алеши…
Подробнее

Город мужчин (2002 (4 сезона))

В сериале "Город людей" идет повествование о непростой жизни бразильских подростков, рассказанной от имени главных героев: Асероллы и Ларанджины живущих в фавелах (трущобах) Рио-де-Жанейро — города, где контрастирует бедность и богатство, попрошайничество, наркоторговля, постоянные перестрелки, в которых гибнут случайные прохожие, войны банд, состоящих в основном из чернокожих подростков, которые редко доживают до 18 лет. Главное в трущобах, это выжить, любой ценой, но даже там находится место преданности и дружбе, без которых порой не выжить в этих джунглях.

В тоже время существует другая жизнь, в элитных районах города, куда так стремятся попасть жители трущоб, чтобы обогатится, в этих районах живут люди среднего и высшего классов. Молодые люди не испытывают острую нехватку денег, учатся в престижных школах, любят развлекаться, а самое главное готовы платить за наркотики, которые им поставляют банды из трущоб. Тем не менее каждый класс одновременно ненавидит, презирает, боится и завидует друг другу, на определенном уровне, им приходится соприкасаться друг с другом, но социально эта пропасть не преодолима…
Подробнее

Потерянные в Америке (1985)

Подробнее

Погоня в Манхеттене (2000)

Выйдя из тюрьмы, бывший киллер решает порвать все связи со своим криминальным боссом и посвятить себя воспитанию сына, но вскоре понимает, что заслужить право на спокойную жизнь не так легко, как ему казалось.
Подробнее

Потерянные в Пекине (2007)

Пинго работает массажисткой в Дворце массажа ног "Золотой таз" — популярном массажном заведении, принадлежащем Линь Дуну, бизнесмену-нуворишу средних лет.

Однажды Пинго напивается. Ее босс Линь Дун пользуется ситуацией, чтобы заняться с ней сексом. Муж Пинго — Ань Кунь, который работает мойщиком окон высотных зданий наблюдает за их встречей во время своей работы.

После этого сомнительного изнасилования Пинго забеременела. Ань Кунь шантажирует Линь Дуна: либо тот заплатит компенсацию, либо он подаст жалобу об изнасиловании. Но у Линь Дуна и его жены Ван Мэй нет детей. Двое мужчин заключают сделку "деньги в обмен на ребенка", чтобы Линь Дун и Ван Мэй могли стать родителями. По условиям договора Пинго переезжает в их дом на полгода, выдавая себя за няню. С этого момента двум семьям приходится столкнуться с неконтролируемыми последствиями и дилеммами, порожденными их выбором.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям