Смотреть фильм Eleven (2012) онлайн

Eleven (2012)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Eleven (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Eleven (2012)

Название фильма: Eleven
Альтернативное название: Eleven
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, короткометражка


Режиссер: Kui Jia
В главных ролях: Том МакЛарен, Jessica Sirls, Brad Slaight

Ключевые теги:

Смотреть фильм Eleven (2012) онлайн

Похожие фильмы

Отпетые мошенники (2007)

Два мошенника Джон и Джимми случайно узнают, что управляющий отеля Балрам похитил ЗО млн. рупий и начинают шантажировать его, требуя выплатить часть этой суммы. Кажется, что "дело выгорает", но, приехав в Мавританию за деньгами, они находят его мертвым. Теперь у них одна задача — найти, где спрятаны эти деньги. Но нельзя забывать и о том, что те, кто убил Балрама, могут начать охоту за ними…
Подробнее

Отпетые мошенники (2008)

Удачливый аферист Кэш — на крючке у полиции. Лейтенант Джулия Молина, которая занимается его делом, ведет свою игру. Ей хочется занять место главы полиции, а для этого Молине необходимо поймать "крупную рыбу". Кэш приводит её к известному жулику Максиму — Королю воров, который недавно вернулся в Париж. Теперь эта троица планирует супер-кражу большой партии бриллиантов и у каждого в этом деле свои интересы…
Подробнее

Мадмуазель Жюли (1984)

Подробнее

Мадемуазель Жижи (2006)

Две сестры, Инес и Алисия, воспитывают 15-летнюю Жильберту, пока ее мать делает карьеру актрисы. Жижи, как ласково все называют девочку-подростка, не желает подчиняться своим наставницам и мечтает о большой и красивой любви.
Подробнее

Мадмуазель Живаго (2011)

11 клипов-новелл, рассказывающих о путешествии одной души, — души Женщины. Проходя сквозь время и пространство, она находит приют в телах абсолютно разных героинь, но существует невидимая нить, объединяющая всех их…
Подробнее

Мадемуазель (2001)

На шумной вечеринке в отеле внимание очаровательной и общительной Клэр Канселье привлекает симпатичный мужчина, приехавший вместе с артистами-импровизаторами развлекать гостей.

Утром они предлагают Клэр подвезти ее на вокзал, но череда забавных происшествий и странных совпадений не позволяет им расстаться.

Клэр продолжает путь вместе со странствующей труппой и через некоторое время понимает, что между ней и этим небритым, независимым лицедеем по имени Пьер возникла невидимая, но прочная связь, которая так похожа на головокружительную влюбленность.

Постепенно их незапланированная поездка превращается в бурный роман, которому суждено закончиться на следующее утро…
Подробнее

Семь женщин для МакГрегора (1967)

Подробнее

Семь братьев Черви (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям