Смотреть фильм Перепутав все кары (1992) онлайн

Перепутав все кары (1992) Антуан Гардела, крупный мафиози (наркотики плюс смежные сферы преступной деятельности), давно под пристальным вниманием Интерпола. Но подобраться к нему и доказать нарушения закона невозможно. Его счета и финансовые операции безупречны, как и он сам: солидный бизнесмен (для черной работы есть штатный киллер и коррумпированные полицейские), образованный, невозмутимый, с прекрасными манерами, обожающий свою юную жену. В инспекторе Ваде он увидел опасного противника и решил нейтрализовать его. Предложение о выгодном сотрудничестве, подкуп, "случайное знакомство" с роковой красавицей, угрозы. На этот раз испытанных методов оказалась недостаточно…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Перепутав все кары (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перепутав все кары (1992)

Название фильма: Перепутав все кары
Альтернативное название: Toutes peines confondues
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: триллер, драма, криминал


Режиссер: Мишель Девиль
В главных ролях: Матильда Мэй, Брюс Майерс, Жак Дютрон, Софи Брусталь, Вернон Добчефф, Патрик Брюэль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Перепутав все кары (1992) онлайн

Похожие фильмы

Запад и содовая (1965)

В маленьком городке на Диком западе бесчинствует гадкий злодей. Он убивает жителей и присваивает их земли. Лишь одна девушка препятствует ему — милая Клементина владеет самой богатой землей на западе, но никак не соглашается выйти замуж за Каттивиссимо. Неожиданно появляется загадочный ковбой, который быстро наводит порядок на той земле.
Подробнее

Не проси меня поцеловать тебя, потому что я тебя поцелую (2008)

 
Подробнее

Все, что я хочу от Рождества (2002)

 
Подробнее

Дядя из Чикаго (2008)

"Дядя из Чикаго" — красочное и доброе напоминание о том, что Новый год — волшебный праздник, и чудеса приходят в наш дом сами. Если вместо уютного празднования в своей квартире вы в снег и стужу мчитесь в аэропорт, попадаете в ДТП, теряете перчатки и находите странноватого дедушку-иностранца — не спешите жаловаться. Возможно, именно таким затейливым путём начинает сбываться ваше самое сокровенное желание. Которое вы не произносили вслух, но исполнения которого очень-очень хотели.
Подробнее

Мечты экрана 2 (2007)

 
Подробнее

Jonas Brothers: Живя мечтой (2008 (3 сезона))

 
Подробнее

Третья сторона медали (1976)

Используя уголовников, резидент должен получить секретные материалы, хранящиеся в сейфе оборонного предприятия, от которых зависит безопасность нашей страны. Разрушить планы западных спецслужб должен сотрудник госбезопасности, внедрённый во вражеское логово.
Подробнее

Другая сторона медали (1965)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям