Смотреть фильм Bobby Barbers: Parak (1997) онлайн

Bobby Barbers: Parak (1997)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Bobby Barbers: Parak (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Bobby Barbers: Parak (1997)

Название фильма: Bobby Barbers: Parak
Альтернативное название: Bobby Barbers: Parak
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, боевик, криминал


Режиссер: Августо Сальвадор
В главных ролях: Херберт Баутиста, Филип Сальвадор, John Regala, Rufa Mae Quinto, Аманда Пейдж, Шарлин Гонзалес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Bobby Barbers: Parak (1997) онлайн

Похожие фильмы

Королевская свадьба (2011)

После 10 лет знакомства, пройдя терновый путь взаимоотношений, 29 апреля 2010 года состоялась долгожданная свадьба Уильяма Винздора, сына принца Уэльского Чарльза, и Кэтрин Миддлтон.
Подробнее

Тёплый летний вечер (2011)

 
Подробнее

Теплый техасский дождь (2000)

 
Подробнее

Удары судьбы (1961)

 
Подробнее

Удары судьбы (2006)

Кристина и ее заносчивые подружки Сецила, Трина и Пернила прогуливают школу, издеваются над однокласницами, напиваются, балуются наркотиками и развлекаются с мальчиками. Все переворачивается с ног на голову, когда близкая подруга Кристины решает, что Кристина спит с ее парнем. Сецила со своими подругами начинает ей мстить и с каждым разом заходит все дальше и дальше.
Подробнее

Короткое время (1969)

 
Подробнее

Короткое время (1990)

Детективу Барту Симпсону до пенсии остается всего ничего. Внезапно у него обнаруживается редкая и смертельная болезнь. Врач говорит, что ему осталось жить недели две, не больше.

А тут еще он узнает, что семья получит страховку, только в случае его гибели на службе. Для того, чтобы жена и дети ни в чем не нуждалась после его смерти, он решает стать суперполицейским, берет две ставки и нанимается в патрульные по самым тяжелым районам.

Изо всех сил он пытается погибнуть. Но оказывается — это не так уж и просто.
Подробнее

Удар судьбы (1997)

По произведениям Франсуазы Саган. В маленьком поселке Сан-Себастьян живут Хулио и Конча, которые собираются пожениться. Но однажды Хулио обнаруживает в потерпевшем аварию автомобиле не только мертвого владельца, но и большое количество драгоценностей.

Он крадет их, собираясь продать и открыть после свадьбы собственное дело. А пока, чтобы замести следы, он снимает комнату у француженки Мари, о которой в поселке ходит дурная слава. Если бы он знал, какой безрассудный поступок он совершил…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям