Смотреть фильм Собиратели теней (2006) онлайн

Собиратели теней (2006) Это своеобразное воспоминание воспоминаний. Путешествие заключено в три условных пространства: заброшенное в пустое поле — общежитие для вынужденных переселенцев, которые существуют вне настоящего и будущего, с развороченным, сожженным прошлым. Сумеречная холодная Москва с бродящим по ее улицам чеченским парнем, вокалистом группы "Мертвые дельфины", Артуром, который вспоминает свой, когда-то любимый город, но не хочет возвращаться и видеть то место, где раньше стоял его дом.

Изможденный, покинутый душами, когда-то его населяющими, город Грозный, в который, впервые после войны, приезжает русская девушка, чтобы увидеть свой родной дом, вернуться в свое детство и "умереть в нем", попрощавшись с ним навсегда за всех, лишившихся своего Дома и Родины.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Собиратели теней (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Собиратели теней (2006)

Название фильма: Собиратели теней
Альтернативное название: Собиратели теней
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Мария Кравченко
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Собиратели теней (2006) онлайн

Похожие фильмы

Фестиваль (1984)

Древняя Индия. Васантсена — гордая и известная куртизанка и танцовщица короля Палаки, влюбляется в разорившегося брамина Чарудатта. В это же время за ней ухаживает зять правителя — Самстанак. Васантсена недовольна ухаживанием, и мечтает о Чарудатте, несмотря на то, что он женат на другой женщине.
Подробнее

Счастливые люди: Год в тайге (2010)

Международная версия фильма "Счастливые люди" о быте и нравах охотников, рыболовов и обычных сельчан из села Бахта Туруханского района.
Подробнее

High School II (1994)

 
Подробнее

Terza liceo (1954)

 
Подробнее

Student Affairs (1987)

 
Подробнее

High School (1940)

 
Подробнее

Сезон в аду (1970)

 
Подробнее

Вэб-терапия (2008 (4 сезона))

Эксцентричный психотерапевт Фиона Уоллс разработала новую методику общения с пациентами: всего три минуты разговора и никаких лишних слов и воспоминаний. Прием транслируется в Интернете посредством вэб-камер для привлечения инвесторов, которые должны помочь Фионе распространить новую методику по всему миру.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям