Смотреть фильм Маркета Лазарова (1966) онлайн

Маркета Лазарова (1966) Фильм рассказывает о событиях середины XIII столетия, о времени, когда рыцари разбойничали на дорогах, когда христианство сводило счеты с верой в языческих богов, о времени, когда цена человеческой жизни сводилось к нулю.
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Маркета Лазарова (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маркета Лазарова (1966)

Название фильма: Маркета Лазарова
Альтернативное название: Marketa Lazarová
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 180 мин. / 03:00
Жанр фильма: история, мелодрама, драма


Режиссер: Франтишек Влачил
В главных ролях: Ярослав Моучка, Nada Hejna, Karel Vasicek, Франтишек Велецки, Магда Вашариова, Йозеф Кемр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маркета Лазарова (1966) онлайн

Похожие фильмы

За покупками на ночь глядя (2001)

Комедия о превратностях любви на фоне ночного супермакета. Четыре друга — Шон, Джоди, Винсент и Ленни неожиданно понимают, что их жизнь — скучна и обыденна.

Если единственным развлечением стало наблюдение за Винсентом, который с переменным успехом соблазняет местных девчонок. Но однажды группа молодых бездельников становится свидетелем сумасшедших событий…
Подробнее

Бой на перекрестке (1982)

Первые годы становления ВЧК. Медсестра Юнна Ружич и поэт Лафар, ставшие чекистами, принимают активное участие в раскрытие контрреволюционного заговора в Москве в 1918 году.
Подробнее

На перекрестке судеб (2004)

Три молодых человека, таких разных и неординарных. С такими непохожими взаимоотношениями с любимыми женщинами. Но в одночасье их судьбы пересекаются самым неожиданным образом…
Подробнее

Постовой на перекрестке (1995)

Безутешный отец несколько лет ждал, когда освободится из заключения халатный водитель, который сбил насмерть его дочь. Одержимый идеей мщения, он превратился в одиночку, прожигающего свою жизнь. Встреча с заклятым врагом вновь переворачивает его мир…
Подробнее

Лурд (2009)

Парализованная Кристина обречена всю жизнь провести в инвалидном кресле. Желая изменить свое положение, она едет в Лурд, культовое место паломничества в Пиренеях. Однажды утром она просыпается здоровой: судя по всему, произошло чудо. Старший группы паломников, красивый сорокалетний доброволец из Мальтийского ордена, начинает проявлять к ней интерес. Она изо всех сил держится за этот неожиданный шанс на счастье, в то время как ее выздоровление вызывает у окружающих зависть и восхищение.
Подробнее

Тростниковые жабы (1988)

 
Подробнее

Так мало времени (1952)

 
Подробнее

Совсем мало времени 2 (2001)

С событий первого фильма инспектор Хо не изменился ничуть — он все тот же чуть сдвинутый на работе, чуть более эксцентричный, чем следует, но по-прежнему гениальный сыщик, способный предсказывать поступки преступников на много ходов вперед. Но на каждый винт с резьбой найдется свой гаечный ключ — безымянный грабитель, шантажирующий главу страховой фирмы, заставит Хо и его людей побегать по городу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям