Смотреть фильм Супермен и люди-кроты (1951) онлайн

Супермен и люди-кроты (1951) Кларк Кент и Лоис Лэйн приезжают в городок Силсби, чтобы сделать репортаж о прокладке самой глубокой в мире нефтяной шахты, и находят жителей городка напуганными и взбудораженными. Наведя справки, парочка выясняет, что нефтяники умудрились добуриться до странного подземного мира, многие тысячи лет находившегося в изоляции.

Мир этот оказывается населён маленькими, лысыми и светящимися в темноте существами, которые начали по ночам вылезать на поверхность и тем самым наводить ужас на всю округу. Вооружившись, жители решают силой загнать любопытных пришельцев обратно под землю, и восстановить спокойствие и порядок теперь под силу только Супермену.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Супермен и люди-кроты (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Супермен и люди-кроты (1951)

Название фильма: Супермен и люди-кроты
Альтернативное название: Superman and the Mole-Men
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 58 мин.
Жанр фильма: семейный, боевик, фантастика, драма, фэнтези


Режиссер: Ли Шолем
В главных ролях: Джефф Кори, Стэнли Эндрюс, Филлис Коутс, Дж. Фаррелл МакДональд, Уолтер Рид, Джордж Ривз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Супермен и люди-кроты (1951) онлайн

Похожие фильмы

Познавая белый свет (1978)

Банальный треугольник, обозначенный в фильме штукатуром Любой и двумя шоферами Михаилом и Николаем, благодаря особой форме киноязыка, превращает обычную любовную историю в страстную поэму о любви.
Подробнее

Белый шум (2005)

Существует полу-научная теория, называемая ФЭГ (Феномен Электрического Голоса). Согласно этой теории, в белом шуме (говоря проще, в помехах), который вы слышите из радиоприемника, не настроенного на какую-либо вещательную станцию, можно при желании выделить голоса. Аналогично и телевизионный шум содержит в себе скрытую информацию, в виде образов с того света.

В общем, если во все это верить, то можно присмотревшись и прислушавшись к помехам, связаться с умершими. Именно так и поступает Джон Риверс, который однажды начинает утверждать, что его умершая насильственной смертью жена, общается с ним посредством ФЭГ…
Подробнее

Последняя воля (2001)

После внезапной смерти эмигранта-миллионера неожиданно выяснилось, что он завещал состояние не своей красивой молодой жене Николь, а побочному сыну Бепо. Такой была месть неверной супруге, "застуканной" с личным секретарем миллионера. Молодому адвокату Элизабет поручено найти Бепо, живущего на небольшом острове в Адриатическом море, и вручить ему наследство от отца, которого он никогда не видел. Но Николь не собирается так просто расставаться с деньгами покойного мужа. Наняв парочку киллеров, она отправляет их на остров. Но и у Элизабет, и у киллеров возникает общая проблема: как найти потенциального наследника… или покойника.
Подробнее

Последняя воля (2010)

Богатая женщина обвиняется в убийстве своего мужа и сталкивается со множеством улик против нее. Собравшись с мыслями, она начинает собственное расследование, чтобы узнать то, что на самом деле произошло с ее супругом.
Подробнее

Воскрешая мертвецов (1999)

Воет сирена. Вспышки слепят глаза. По ночному Нью-Йорку навстречу смерти мчится "Скорая помощь". Фрэнк Пирс — парамедик, работающий в ночную смену. Фрэнка постоянно преследуют видения — призраки людей, которых он так и не сумел спасти. Его жизнь превращается в ад, он — на грани срыва, и все же продолжает борьбу со смертью.
Подробнее

Соблазнитель 2 (2013)

 
Подробнее

Бегство Логана (1977 (1 сезон))

 
Подробнее

Бегство Логана (1976)

23 столетие… Для переживших войну основан город под куполом, где люди живут в сбалансированном мире полностью доверившись машинам. Продолжительность жизни ограничена 30-тью годами, после которых якобы происходит возрождение в "Огненной карусели". Но так ли это на самом деле?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям