Смотреть фильм Христофор Колумб — загадка (2007) онлайн

Христофор Колумб — загадка (2007) Народы многих стран хотели бы считать Колумба своим земляком. Одно время бытовала версия, что Колумб был выходцем из Генуи. Но только в последнее время, благодаря кропотливым усилиям одного человека, стало известно, что Колумб — португалец.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Христофор Колумб — загадка (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Христофор Колумб — загадка (2007)

Название фильма: Христофор Колумб — загадка
Альтернативное название: Cristóvão Colombo - O Enigma
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Мануэл ди Оливейра
В главных ролях: Lourença Baldaque, Jorge Trêpa, Мария Изабель Де Оливейра, Рикардо Трепа, Мануэл ди Оливейра, Леонор Балдаки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Христофор Колумб — загадка (2007) онлайн

Похожие фильмы

Измена (1983)

Роберт — книгоиздатель, чья жена Эмма изменяет ему с Джерри, литературным агентом.
Подробнее

Чарли: Жизнь и искусство Чарли Чаплина (2003)

Фильм рассказывает не только о жизненном и творческом пути Чаплина, но и включает интервью с такими деятелями кинематографа, как Вуди Аллен, Мартин Скорсезе, Джонни Депп и другими звездами мирового кино. В своих интервью они рассказывают о своем впечатлении об игре Чаплина, о его влиянии на их творчество.
Подробнее

Неизбежная смерть Чарли Кантримена (2012)

Избитый и израненный Чарли Кантримен подвешен вниз головой в центре Будапешта над бурными водами голубого Дуная. Еще секунда — и в его сердце вонзится пуля, и жизнь молодого американского туриста оборвется.

А ведь еще пару недель назад ничто не предвещало такого финала. Работа Чарли была скучной, но безопасной, а в личной жизни его лучшими друзьями были галлюциногенные вещества. И вдруг грянул гром — в наркотическом видении ему явилась покойная мама и посоветовала съездить в Бухарест. Сказано — сделано! Но для настоящего американца большой разницы между Бухарестом и Будапештом не существует. И вот он уже в столице Венгрии, где его ждет знакомство с самой прекрасной девушкой на свете, столкновение с местной культурной и криминальной элитой и… вероятно… скорая смерть.
Подробнее

Джонни Квест (1986 (1 сезон))

 
Подробнее

Трасса Скипа (2008)

 
Подробнее

Полюби врага своего (2005)

 
Подробнее

Молодежь (1972)

Хунг Вэй — барабанщик в школьной музыкальной группе, Лам Тат — капитан школьной баскетбольной команды, а Хо Тай — лидер секции боевых искусств. Так уж получилось, что Лам Тат и Хо Тай постоянно соперничают из-за девушки, ветренной Принцессы, которая встречается только с победителями, но Хунг Вэй видит, что поводов для вражды у них на самом деле нет.
Подробнее

Конец насилия (1997)

Майк Макс — расчетливый продюсер голливудских кинохитов. Он манипулирует страстью людей к жестокости, забыв о чувствах своей жены. Тем временем, за привычным миром насилия наблюдает ученый Рэй Беринг. Его тайный проект скрытого наблюдения за городом призван резко сократить уровень преступности, но в мегаполисе, который дышит насилием, жизнь в любой момент может принять непредсказуемый оборот.

Рэй не подозревает, что уже скоро его детище подвергнет Майка и его самого огромному риску, приведя в действие цепную реакцию странных и, на первый взгляд, несвязанных друг с другом событий…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям