Смотреть фильм Химо, царь Иерусалимский (1988) онлайн

Химо, царь Иерусалимский (1988) Во время Войны за Независимость 1948 года разворачивается история странных и болезненных отношений между контуженным слепым солдатом и красавицей-медсестрой, потерявшей на фронте возлюбленного.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Химо, царь Иерусалимский (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Химо, царь Иерусалимский (1988)

Название фильма: Химо, царь Иерусалимский
Альтернативное название: Himmo Melech Yerushalaim
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: драма


Режиссер: Амос Гуттман
В главных ролях: Алона Кимхи, Amiram Gabriel, Йосси Грабер, Шай Капон, Амос Лави, Ичо Авитал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Химо, царь Иерусалимский (1988) онлайн

Похожие фильмы

Шарлотта иногда (2002)

Майкл — американец японского происхождения, работающий автомехаником. Он раздираем противоречиями между суровым традиционным воспитанием и сильными мечтами и желаниями. Тайно влюбленный в соседку, сексуальную китаянку Лори, Майкл сдерживает свое желание и мечтает об их воссоединении. Однако когда он неожиданно знакомится с таинственной Дарси в местном ночном клубе, он встает перед выбором: рискнуть назначить свидание обольстительной незнакомке или продолжать тешить себя призрачными мечтами о Лори…
Подробнее

Дюплекс (2003)

Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты — двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалось с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса…

Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар! Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Мэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы…
Подробнее

Стрельба дуплетом (1979)

Когда-то отец таджика Умара Сангинова был насильственно вывезен из страны. Родившись не на своей земле, повзрослевший сын решил вернуться на родину. Выполняя задание иностранной разведки, герой добровольно сдается пограничникам, помогает разоблачить резидента и предотвратить взрыв гидростанции.
Подробнее

Дуплет (1992)

На проходящем в Риге соревновании по бильярду совершается преступление — похищают одного из иностранных участников и требуют выкуп у отца — бизнесмена. В этом замешаны партнеры по бизнесу, которые вместе с ним занимаются транспортировкой и захоронением химических отходов.

Обнаружив, что власти как — то вяло ведут расследование, его друг самостоятельно начинает поиск. Выясняется, что противником оказывается соперник по спорту, который является и офицером полиции. Спортивное соперничество шагнуло за зеленое сукно на поле жизни, где ставкой становится сама жизнь.
Подробнее

Катастрофа (1960)

Подробнее

Катастрофа (1966)

Подробнее

Катастрофа (1998)

Каждую минуту в небе Америки находятся тысячи самолетов, в которых на многокилометровой высоте путешествуют люди. За этим бесконечным движением неусыпно следят "небесные регулировщики" — авиадиспетчеры, от слаженной работы которых зависят тысячи жизней.

На глазах у одного из них — ответственного специалиста Генри Грея, происходит чудовищная авиакатастрофа. Сотни людей погибли и обвинения предъявляют Грею. Расследованием обстоятельств трагедии занимается опытный следователь Джон Рауш, который начинает догадываться, что дело не так просто, как кажется на первый взгляд. А в это время Грей готовит ужасную месть.
Подробнее

Катастрофа (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям