Смотреть фильм Доктор Младен (1976) онлайн

Доктор Младен (1976)
 

Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Доктор Младен (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доктор Младен (1976)

Название фильма: Доктор Младен
Альтернативное название: Doktor Mladen
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: биография, драма, военный


Режиссер: Midhat Mutapdzic
В главных ролях: Любиша Самарджич, Звонимир Црнко, Павле Вуисич, Люба Тадич, Rudi Alvadj, Хусейн Чокич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доктор Младен (1976) онлайн

Похожие фильмы

Майерлинг (1936)

Фильм основан на реальном событии и реальных действующих лицах истории. Одна из величайших любовных историй, из когда-либо перенесенных на экран, сладко-горький, страстный роман между крон-принцем Рудольфом Австрийским Габсбургским и его обожаемой любовницей, баронессой Мари Ветсера.
Подробнее

Майерлинг (1968)

Наследник австро-венгерского трона кронпринц Рудольф — яркая и сложная личность. Женщины, балы, приемы — за беспечным фасадом кроется тяжкий груз ответственности и неопределенности. В любой момент он может стать императором, а его судьба принадлежит Империи. Рудольф несчастлив в браке.

Многие дамы хотели бы оказаться рядом с ним, но только баронесса Вечера смогла зажечь в нем настоящее чувство. Их яркая, сумасшедшая любовь была заранее обречена. Влюбленные ушли из жизни в мрачном замке Майерлинг.
Подробнее

Долг чести (1973)

 
Подробнее

Долг чести (1980)

Странные события почти двадцатилетней давности всплывают в памяти молодого музыканта Монти, когда он попадает в окрестности местечка Оти в поисках прекрасной незнакомки…
Подробнее

Долг чести (1987)

 
Подробнее

Классический танец любви (2005)

 
Подробнее

Танец любви (2001)

Эми Тайсон совсем не из тех девушек, что сетуют на судьбу. Жизнь у Эми складывается чрезвычайно удачно: отличная работа, богатый жених и самые радужные перспективы. Но все внезапно изменилось, когда подруги Эми затащили ее на курсы зажигательного латинского танца "Салса".

Там девушка впервые увидела его: страстного, изящного и потрясающе красивого… И Эми уже не могла отвести глаз от этого прекрасного молодого человека. Его звали Ник — онстал партнером Эми по "Салсе"…

Мир танца захлестнул девушку и нарушил ее привычное существование. Когда жених Эми, Джэйсон, получил престижную работу в Нью-Йорке, то он ни на секунду не сомневался, что его возлюбленная последует за ним… Но Эми уже была заражена мощным вирусом любви: любви к немыслимому танцу и своему неотразимому партнеру.

Теперь перед героиней встает сложнейший выбор: ее прошлая, обеспеченная, хорошо спланированная жизнь или новая — непредсказуемая, но столь невероятная и желанная…
Подробнее

Танец любви (1974)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям