Смотреть фильм Карамболь (2006) онлайн

Карамболь  (2006) Карамболь — ситуация в бильярде, когда шар, отскочив от другого шара, должен попасть рикошетом в третий. Мир тесен, и злые поступки, так же как и добрые, непременно задевают судьбы третьих людей и, в результате, могут оборачиваться самой неожиданной стороной… Наталья Силантьева — красивая, молодая, преуспевающая владелица модельного агентства. Любящий муж, прекрасный сын, любимая работа — что еще нужно для счастья? Но спокойной жизни приходит конец, когда выясняется, что ее первый муж, который считался погибшим, на самом деле жив. Теперь его хочет найти слишком много людей, надеясь выйти на него через Наталью…
Жанры фильма: Детективы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Карамболь (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карамболь (2006)

Название фильма: Карамболь
Альтернативное название: Карамболь
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 704 мин.
Жанр фильма: мелодрама, детектив


Режиссер: Владимир Дмитриевский
В главных ролях: Алексей Колган, Яков Культиасов, Дмитрий Дюжев, Михаил Жигалов, Дмитрий Марьянов, Максим Шибаев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карамболь (2006) онлайн

Похожие фильмы

Не волнуйся, у меня всё нормально (2006)

19-летная Лили возвращается домой после каникул и обнаруживает, что ее брат-близнец Лоик, сильно рассорившись с отцом, ушел из дома. Не получая новостей от брата, сестра отправляется на поиски, и результат превзойдет все ее ожидания…
Подробнее

Я ухожу - не плачь (2010)

Cобытия развиваются вокруг молодого восходящего певца Бо, который увлекается кантри-певицей Келли Кантер, чья слава уже несколько померкла. Они вместе с менеджером, и по совместительству, мужем певицы Эдом, а также прекрасной поп-дивой Чилес Стэнтон отправляются в турне, пытаясь возродить былую популярность. Но романтические хитросплетения и старые грехи угрожают разрушить жизнь каждого из героев.
Подробнее

Не отпускай меня (1953)

Филип Сатерлэнд — американский новостной журналист, живущий в Москве с начала войны. Он часто посещает большой театр, здесь он знакомится с одной из ведущих балерин Марией Ламакиной, которая признается ему в любви. Однажды, год назад, Филип подарил ей цветы, и с тех пор она к нему не равнодушна. Вскоре они женятся: их жизнь размерена и спокойна.

Обстановка в мире не стабильна, начинается "холодная война" между СССР и США. КГБ требует экстрадиции Филипа из России. Журналист получает визу на себя и жену для выезда в США. У самого трапа самолета Марии запрещают пересекать границу СССР. Филип улетает один, но он клянется сделать все, чтобы Мария была снова с ним и ему это удастся сделать…
Подробнее

Не отпускай меня (2010)

Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле — клоны, выращиваемые для донорства органов.
Подробнее

Полнолуние любви (1990)

Рио-де-Жанейро. Женуина Миранда вот уже пятнадцать лет ждет своего мужа Диего, который исчез и не давал о себе знать. Она приходит каждый раз к прибытию рейса из Испании и вглядывается в лица пассажиров. За это время выросли ее дети — Родриго и Мерседес. Они не помнят своего отца.

Женуина — женщина очень простая с золотым сердцем, любимица своего квартала. Она рыночная торговка. Все в ней души не чают, кроме собственных детей, которые стыдятся бедности и невежества своей матери. Их мать — главная героиня этого сериала — просто святая. Она готова всем помочь и всех понять, при этом совершенно забыв о себе. Готова мириться с унижением, когда дети перед своими богатыми приятелями делают вид, что не знакомы с ней и отворачиваются на улице. Лишь бы дети вырвались из нищеты, в которой им приходится жить. Женуина постоянно чувствует себя виноватой перед детьми, а они этим пользуются. Ее муж Диего — испанец по происхождению — и любимец женщин, как своего квартала, так и богатеньких, человек очень обаятельный, умеющий понравиться и завоевать доверие кого угодно, в глубине души холодный эгоист. Он с легкостью произносит красивые слова, и женские сердца тают. Но любит он только себя. Карточный шулер и авантюрист. Дети унаследовали красоту, стремление к роскоши и эгоизм отца. Богатая семья Соуто Майя. Конрадо, владелец рекламного агенства, его жена Лаис, и трое детей. Аугусто, Изабэла и Патрисия.
Подробнее

Полнолуние девственниц (1973)

Двое братьев — Франц и Карл Шиллеры решают отправиться на поиски знаменитого Кольца Нибелунгов. Для этого Франц едет в Трансильванию в замок к Графине Дракуле. По дороге он останавливается в отеле, где знакомится с дочкой хозяина, здесь же он оставляет амулет, защищающий от зла. Прибыв в замок, Франц напрочь забывает о кольце, так как его очаровала красота Графини. Естественно, она пользуется моментом и превращает его в вампира. А тем временем наступает полнолуние и Графиня с помощью Кольца Нибелунгов призывает всех местных девственниц для проведения кровавого сатанинского ритуала…
Подробнее

Безумный Макс 3: Под куполом грома (1985)

В городе Батертауне правит коварная властительница Энтити. Для укрепления своей власти она пытается использовать Макса, непревзойденного мастера дорожных схваток. Но теперь завораживающую череду автомобильных разборок под испепеляющим солнцем начинают сменять невероятные рукопашные бои.
Подробнее

Безумный Макс 2: Воин дороги (1981)

Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому, что там, где бензин, — там жизнь…

Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит станцию, превращенную в лагерь со складами горючего.

Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые вояки под предводительством некоего Гумундуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям